12+
текст
PDF

Объем 47 страниц

2014 год

12+

Магия ароматов. Уроки ароматерапии

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Ароматерапия —метод лечения запахами, одна из древнейших форм натуральной медицины, использующая для своих целей эфирные масла растительного происхождения. Эфирные масла действительно могут творить чудеса. Воздействуя на обонятельном и физическом уровне одновременно, они демонстрируют удивительные целебные, восстанавливающие, тонизирующие, успокаивающие и антибактериальные свойства. Эфирные масла также активно влияют на эмоции и общее психологическое состояние человека, позволяя справиться с депрессией, преодолеть сложные психологические проблемы, а значит – изменить жизнь к лучшему.В этой книге мы расскажем, как при помощи ароматов улучшить самочувствие, поднять настроение и справиться с распространенными недомоганиями.

Книга просто супер. Кто ищет информацию об эфирных маслах- должен прочитать данную книгу.

Для меня она стала настольной.

Всё очень понятно изложено, много полезной информации. Советую приобрести тем кто только знакомится с эфирными маслами.

отличная книга, красочная, с рецептами и советами. для знакомства с эфирными маслами отличный вариант. Рекомендую всем, кто хочет узнать об альтернативе лекарствам.

Недавно я заинтересовался ароматерапией, и эта книга меня направляет. Он очень собран, структурирован, с короткими и ясными объяснениями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ароматерапия —метод лечения запахами, одна из древнейших форм натуральной медицины, использующая для своих целей эфирные масла растительного происхождения. Эфирные масла действительно могут творить чудеса. Воздействуя на обонятельном и физическом уровне одновременно, они демонстрируют удивительные целебные, восстанавливающие, тонизирующие, успокаивающие и антибактериальные свойства. Эфирные масла также активно влияют на эмоции и общее психологическое состояние человека, позволяя справиться с депрессией, преодолеть сложные психологические проблемы, а значит – изменить жизнь к лучшему.

В этой книге мы расскажем, как при помощи ароматов улучшить самочувствие, поднять настроение и справиться с распространенными недомоганиями.

Книга Акулины Парфеновой «Магия ароматов. Уроки ароматерапии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
47 стр.
ISBN:
978-5-367-03013-6
Общий размер:
7.8 МБ
Общее кол-во страниц:
47
Правообладатель:
Эвербук
Формат скачивания:
pdf