16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 24 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Trillion Dollar Coach. Принципы лидерства легендарного коуча Кремниевой долины Билла Кэмпбелла

Trillion Dollar Coach. Принципы лидерства легендарного коуча Кремниевой долины Билла Кэмпбелла

аудиокнига
689 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его называли «тщательно охраняемым секретом Кремниевой долины». Билл Кэмпбелл, знаменитый коуч, чьи советы помогли Google, Apple, Amazon и Twitter заработать более триллиона долларов. Он обучал Эрика Шмидта, Стива Джобса, Сергея Брина, Ларри Пейджа, Сундара Пичаи, вице-президента США Эла Гора и десятки других известных людей. Всю жизнь Билл Кэмпбелл придерживался суммы принципов, которые неизменно приводили опекаемые им команды к процветанию. Эти принципы были собраны и тщательно систематизированы благодарными протеже выдающегося коуча. Изложенные на страницах этой книги, они отвечают на вопросы, как создавать и удерживать команды незаурядных сотрудников, находить верные решения в неоднозначных ситуациях, разрабатывать гипер-востребованные продукты, действовать, когда твоя компания терпит крах, быть настоящим лидером, несмотря ни на что.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Книга из серии «Если хочешь быть лучше - будь лучше». Книга очень скудна на практически применимую полезную информацию. По сути представляет хвалебную оду некому Биллу..

Основываясь на интервью с более чем 80 людьми, которые знали и любили Билла Кэмпбелла, Trillion Dollar Coach объясняет принципы коуча и иллюстрирует их историями многих великих людей и компаний, с которыми он работал. Результатом стал план для дальновидных бизнес-лидеров и менеджеров, который поможет им создать более эффективные и быстро меняющиеся культуры, команды и компании.

Для меня было чень радостно найти в этой книге подтверждение тому, что первопричина всего (даже в бизнесе) это любовь. Нам всем есть, чему поучиться у Билла Кэмпбелла. Спасибо авторам, кто собрал этот материал!

Десятилетиями бывший футбольный тренер, Билл Кэмпбелл тихо консультировал крупнейших лидеров Кремниевой долины: Стива Джобса, Эрика Шмидта, Джонатана Розенберга, Шерил Сэндберг и многих других. Кэмпбелл применил многое из того, чему он научился в качестве футбольного тренера, в бизнесе. Он смоделировал то, что сейчас называется лидерством в сфере услуг, – веру в то, что нужно работать для чего-то большего, чем вы сами.

Книга рекомендуется руководителям компаний от не менее 50+ человек, топ менеджерам и hr руководителям и позволит учесть практический опыт построения взаимодействия и коммуникации в командах, их сплочения, настройку, движения и узнать ряд интересных дополнительных «лайфхаков» к которым пришел Билл в работе коучем, ряд из которых отсутствует в других аналогичных книгах, которые однозначно применимы и могут улучшить вашу работу. Негативные отзывы больше связаны с ненадлежащей аудиторией читателя, книга больше для руководящего звена

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его называли «тщательно охраняемым секретом Кремниевой долины». Билл Кэмпбелл, знаменитый коуч, чьи советы помогли Google, Apple, Amazon и Twitter заработать более триллиона долларов. Он обучал Эрика Шмидта, Стива Джобса, Сергея Брина, Ларри Пейджа, Сундара Пичаи, вице-президента США Эла Гора и десятки других известных людей. Всю жизнь Билл Кэмпбелл придерживался суммы принципов, которые неизменно приводили опекаемые им команды к процветанию. Эти принципы были собраны и тщательно систематизированы благодарными протеже выдающегося коуча.

Изложенные на страницах этой книги, они отвечают на вопросы, как создавать и удерживать команды незаурядных сотрудников, находить верные решения в неоднозначных ситуациях, разрабатывать гипер-востребованные продукты, действовать, когда твоя компания терпит крах, быть настоящим лидером, несмотря ни на что.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Эрика Шмидта, Джонатана Розенберга и др. «Trillion Dollar Coach. Принципы лидерства легендарного коуча Кремниевой долины Билла Кэмпбелла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 24 мин. 23 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают