18+
текст
PDF

Объем 185 страниц

2005 год

18+

Лига выдающихся джентльменов. Черное досье

Абсолютное издание
текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Вернувшись после долгого отсутствия, два представителя давно распавшейся «группы Мюррей» ищут совершенно секретную книгу, в которой содержатся все известные факты про их необычайную лигу, – легендарный том под названием «Чёрное досье». Оказавшись в незнакомом двадцатом веке, смогут ли они добиться цели… или хотя бы выбраться из Англии живыми?Книга содержит нецензурную брань.

Как по мне, «Черное досье» не выдерживает планку, установленную первыми тремя томами серии, каждый из которых становился немного хуже своего предшественника. Тем не менее, это все та же «Лига» и все тот же Алан Мур. Комикс не имеет номерной цифры в названии, поэтому в основную серию не входит. Здесь, надо добавить, много прозаического текста (даже больше, чем в предыдущих томах), поэтому будьте готовы «почитать»… Тем же, кто еще не знаком с «Лигой выдающихся джентльменов», с этого тома начинать не советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вернувшись после долгого отсутствия, два представителя давно распавшейся «группы Мюррей» ищут совершенно секретную книгу, в которой содержатся все известные факты про их необычайную лигу, – легендарный том под названием «Чёрное досье». Оказавшись в незнакомом двадцатом веке, смогут ли они добиться цели… или хотя бы выбраться из Англии живыми?

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Алана Мура «Лига выдающихся джентльменов. Черное досье» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2005
Объем:
185 стр.
ISBN:
978-5-17-110521-1
Общий размер:
136 МБ
Общее кол-во страниц:
185
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf