18+
текст
PDF

Объем 154 страницы

18+

Лига выдающихся джентльменов. Трилогия Немо

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Немо: ледяное сердцеПрошло пятнадцать долгих лет с тех пор, как Джанни Даккар впервые попыталась сбежать от наследия своего умирающего отца, но в итоге смирилась со своей судьбой стать новым Немо – капитаном легендарного «Наутилуса». Теперь на дворе 1925 год, и Джанни, устав от непрерывного разбоя, отправляется в экспедицию с целью превзойти величайшую неудачу отца и изучить-таки Антарктику. Но по её замёрзшим следам идут трое гениальных изобретателей, которых нанял влиятельный издатель, чтобы вернуть украденные ценности африканской королевы.Немо: берлинские розыНаступил 1941 год, и пираты Джанни, стратегически выдавшей свою дочь за сына воздушного воителя Жана Робура, очень редко сталкиваются с военной машиной германо-томанского клоуна-диктатора Аденоида Хинкеля. Но когда королева пиратов узнаёт, что её любимых людей держат в заложниках в кошмарном Берлине, у неё не остаётся иного выбора, кроме как вмешаться лично и отправиться в чрево жуткого метрополиса в компании стареющего мужа Джека Широкой Стрелы.Немо: река призраковВ 1975 году Джанни Даккар, королеве пиратов острова Линкольна и главе легендарной династии Немо, восемьдесят лет, и она начинает всё хуже осознавать реальность. В погоне за тенями прошлого – или собственного воображения – она отправляется в поход по необъятной Амазонке, чтобы в последний раз попытаться упокоить кровавых духов прошлого.
Anonymous

Неплохой (и небольшой) спин-офф про дочь Немо. Здесь основной идеей было просто показать сильного лидера-женщину. На волне феминистской повестки Мур восстанавливает несправедливость всех классических фантастических произведений, где женщины если и появлялись, то как элемент декора. Мур говорит, что пол не имеет вообще никакого значения ни при описании стойкости главного героя, ни при раскручивании серии - она всё равно получила свою долю внимания и продаж, куда большую, чем можно было рассчитывать при исходных данных, где литературная фантасмагория, почти "Имя розы", засунуто в жанр для самых примитивных читателей - в комикс.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Немо: ледяное сердце

Прошло пятнадцать долгих лет с тех пор, как Джанни Даккар впервые попыталась сбежать от наследия своего умирающего отца, но в итоге смирилась со своей судьбой стать новым Немо – капитаном легендарного «Наутилуса». Теперь на дворе 1925 год, и Джанни, устав от непрерывного разбоя, отправляется в экспедицию с целью превзойти величайшую неудачу отца и изучить-таки Антарктику. Но по её замёрзшим следам идут трое гениальных изобретателей, которых нанял влиятельный издатель, чтобы вернуть украденные ценности африканской королевы.

Немо: берлинские розы

Наступил 1941 год, и пираты Джанни, стратегически выдавшей свою дочь за сына воздушного воителя Жана Робура, очень редко сталкиваются с военной машиной германо-томанского клоуна-диктатора Аденоида Хинкеля. Но когда королева пиратов узнаёт, что её любимых людей держат в заложниках в кошмарном Берлине, у неё не остаётся иного выбора, кроме как вмешаться лично и отправиться в чрево жуткого метрополиса в компании стареющего мужа Джека Широкой Стрелы.

Немо: река призраков

В 1975 году Джанни Даккар, королеве пиратов острова Линкольна и главе легендарной династии Немо, восемьдесят лет, и она начинает всё хуже осознавать реальность. В погоне за тенями прошлого – или собственного воображения – она отправляется в поход по необъятной Амазонке, чтобы в последний раз попытаться упокоить кровавых духов прошлого.

Книга Алана Мура «Лига выдающихся джентльменов. Трилогия Немо» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2020
Дата перевода:
2020
Объем:
154 стр.
ISBN:
978-5-17-116383-9
Общий размер:
68 МБ
Общее кол-во страниц:
154
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf