16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 32 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Эпоха Полтины. Декста Квинта

Эпоха Полтины. Декста Квинта

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алан Нукланд – творческий псевдоним писателя-фантаста, снискавшего известность в жанрах тёмного фэнтези и ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате его роман «Декста Квинта». Это отдельная законченная книга по авторскому миру Эпохи Полтины, к которому писатель ещё предполагает вернуться в других своих историях.Роман написан на стыке жанров тёмного фэнтези и фантастического боевика. Перед нами мир после длительной колониальной войны за независимость. Старый Свет погружён в разруху, а вот Колонии привлекают тех, кто хочет начать жизнь заново. Тысячи ветеранов пытаются вернуться к нормальной жизни и найти своё место под солнцем, но не всем суждено войти в новую историю. Главному герою, как и другим персонажам романа, приходится потом и кровью прокладывать путь к былому величию. Ждёте подробностей? Слушайте аудиокнигу!Исполняет артист Владимир ХлоповСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевЗвукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов© Алан Нукланд©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Очень интересное время, давно не было ничего такого, после серии Камши, всегда только типичное средневековье, а тут эпоха огня и пороха плюс магия, красота!

Книга была хорошей, но читал давно. Сейчас толком на чтение нет времени, поэтому возьму аудио-версию и «перечитаю» по пути на работу) Рекомендую!

Устал слушать, так не капли не затянула. Чтец хороший, но в книге долго разворачиваются события бросил на 2.1. Зря потратил время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алан Нукланд – творческий псевдоним писателя-фантаста, снискавшего известность в жанрах тёмного фэнтези и ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате его роман «Декста Квинта». Это отдельная законченная книга по авторскому миру Эпохи Полтины, к которому писатель ещё предполагает вернуться в других своих историях.

Роман написан на стыке жанров тёмного фэнтези и фантастического боевика. Перед нами мир после длительной колониальной войны за независимость. Старый Свет погружён в разруху, а вот Колонии привлекают тех, кто хочет начать жизнь заново. Тысячи ветеранов пытаются вернуться к нормальной жизни и найти своё место под солнцем, но не всем суждено войти в новую историю. Главному герою, как и другим персонажам романа, приходится потом и кровью прокладывать путь к былому величию. Ждёте подробностей? Слушайте аудиокнигу!

Исполняет артист Владимир Хлопов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов

© Алан Нукланд

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Алана Нукланда «Эпоха Полтины. Декста Квинта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 32 мин. 31 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip