16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

2020 год

16+

По дороге могущества. Падение. Том 1

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алан Нукланд – творческий псевдоним писателя-фантаста, снискавшего известность в жанрах тёмного фэнтези и ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате третью книгу самого популярного его цикла «По дороге могущества».Главный герой романа Саргон оказывается в странном мире и не может вспомнить, как сюда попал и кто он такой. Этот мир крайне враждебен: всякое существо, будь то зверь или человек, мечтает уничтожить героя и поглотить его силу. Несмотря на игровые законы мира, боль и страдания здесь вполне настоящие. И самое главное – погибших ждёт вовсе не волшебное воскрешение в игре, а нечто иное – то, о чём страшно даже подумать, что приходит с наступлением темноты в ночных кошмарах. Приятных сюрпризов и чьей-либо помощи ждать не стоит. Выжить любой ценой, побороть липкий страх и понять цель своего нахождения здесь – вот главная задача героя. В третьей книге масштаб событий, происходящих с героем, нарастает. Ша-Гриард вынес своё решение, и теперь кровавая вакханалия грозит захлестнуть всё баронство Рэйтерфол. Противостояние двух извечных противников вышло на свой пик, и пламя конфликта уже не погасить. Время мира прошло.И именно Саргон развязывает войну.– Книга 1. По дороге могущества. Возрождение– Книга 2. По дороге могущества. Лимрак– Книга 3. По дороге могущества. Падение© Алан Нукланд ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»Исполнитель и звукорежиссёр Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко

Алгоритм происшествий с главным героем во всей серии (повторяется в каждой главе каждой книги):

1. Главный герой ничего не успел сообразить, получил ужасный урон и чувствует боль, что пронзила каждую клеточку его тела.

2. Он вот вот умрёт, но держится из последних сил только на силе воли.

3. В итоге все равно теряет сознание или умирает.

4. Со страшной болью во всем теле и в голове он приходит в себя. Плохо соображает и пытается вспомнить, что же с ним произошло.

5. Вспоминает. Собирает волю в кулак, поднимается и ковыляет к следующему нокауту от очередной проблемы.

6. Повторить.


Бесит, когда автор делает из героя тупого болванчика, который проходит все испытания на силе воли. Когда этот приём повторяется, ты точно знаешь, чем закончится очередная глава.

Иногда хочется крикнуть: Автор, ну хватит! Ну сколько можно? Неужели нельзя умнее что-то придумать? Ну бред же полнейший!

Первые 2 книги ещё можно прослушать. Эту уже через силу. Купил же уже)


Спасибо за внимание. Накипело.

хорошая серия. буду ждать продолжения, спасибо автору. Не много имбовый получился главный герой, побеждающий врагов превосходящих его во много раз. чтец тоже понравился

Книга хорошая но есть минусы которые недостойны упоминания все кроме одного главного минуса. В книге есть момент где архи долго перечисяляются статы шмоток это блин ваще не круто. А так мне понравилась линия сюжета и как бы таких притензий больше особо не имею. Надеюсь автор прислушается к нам читателям и небудет усраивать перчёт статов на пол часа.

Печально. В отличии от первой и второй частей 3 я часть слабовата. невнятные диалоги и описания, чего только стоит 30 минутное описание подряд эпик вещей в 6й главе. Все свелось к какому то квесту из игры без малейшего намека на реализм. 16+ это вы так издеваетесь? Уберите это и для детей 12 лет пойдет, как современная сказка.

Очень захватывающая история, слушать интересно. Мир и персонажи живые, так и продолжайте....................................... ..... ........

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алан Нукланд – творческий псевдоним писателя-фантаста, снискавшего известность в жанрах тёмного фэнтези и ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате третью книгу самого популярного его цикла «По дороге могущества».

Главный герой романа Саргон оказывается в странном мире и не может вспомнить, как сюда попал и кто он такой. Этот мир крайне враждебен: всякое существо, будь то зверь или человек, мечтает уничтожить героя и поглотить его силу. Несмотря на игровые законы мира, боль и страдания здесь вполне настоящие. И самое главное – погибших ждёт вовсе не волшебное воскрешение в игре, а нечто иное – то, о чём страшно даже подумать, что приходит с наступлением темноты в ночных кошмарах. Приятных сюрпризов и чьей-либо помощи ждать не стоит. Выжить любой ценой, побороть липкий страх и понять цель своего нахождения здесь – вот главная задача героя.

В третьей книге масштаб событий, происходящих с героем, нарастает. Ша-Гриард вынес своё решение, и теперь кровавая вакханалия грозит захлестнуть всё баронство Рэйтерфол. Противостояние двух извечных противников вышло на свой пик, и пламя конфликта уже не погасить. Время мира прошло.

И именно Саргон развязывает войну.

– Книга 1. По дороге могущества. Возрождение

– Книга 2. По дороге могущества. Лимрак

– Книга 3. По дороге могущества. Падение

© Алан Нукланд

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

Аудиокнига Алана Нукланда «По дороге могущества. Падение. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 47 мин. 22 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip