12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

1996 год

12+

Библия работ по дереву

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Библия работ по дереву наиболее всеобъемлющая современная книга по деревообработке. Начиная с сырья, в ней раскрываются свойства основных пород хвойных и широколиственных деревьев, приводятся основы проектирования мебели.Профессиональные эскизы иллюстрируют базовые принципы конструкций стульев, столов, шкафов и позволяют выбрать оптимальные соединения для данного изделия и наиболее эффективный порядок сборки.

Шикарная полиграфия, куча фотографий. Материал хорошо систематизирован и изложен доступным языком. Ни сколько не жалею, что купил. Кстати, отличный подарок для рукастого мужика!

Хорошая книга, а главное очень нужная приобрел ее не задумываясь. В книге есть очень интересные но простые решения в обработке древесины.

Хорошая книга. Дает наглядное представление о получении поделочной древесины, ее свойствах, способах и методах работы с ней. Будет полезной всем, кто работает с деревом – и резчикам, и столярам, и ювелирам, ну и конечно моделистам, изготавливающим модели самолетов и кораблей.

Добрый день всем! Всегда мечтал заняться резьбой по дереву. В книге есть некоторые интересные на мой взгляд темы, которые по истине помогут вдохновится и сделать шедевр из простой деревяшки. Ну и конечно для всех остальных не замысловатых и простых работ есть что впитать как с молоком матери.

Хорошая книга. Не нашёл темы вредителей и болезней. По моему, не хватает тем частых проблем, для новичков, будни, где будут описываться все операции для достижения цели, к примеру изготовления стола.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Библия работ по дереву наиболее всеобъемлющая современная книга по деревообработке. Начиная с сырья, в ней раскрываются свойства основных пород хвойных и широколиственных деревьев, приводятся основы проектирования мебели.

Профессиональные эскизы иллюстрируют базовые принципы конструкций стульев, столов, шкафов и позволяют выбрать оптимальные соединения для данного изделия и наиболее эффективный порядок сборки.

Книга Альберта Джексона «Библия работ по дереву» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2018
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
1996
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-086290-0
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf