12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2007 год

12+

Электрика. Популярная энциклопедия от специалистов Legrand. Всё самое важное и нужное

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой обновленную, полностью переработанную в соответствии с российскими нормативными документами версию оригинального издания – раздела «Электричество» книги «The Complete DIY Manual», опубликованной издательством HarperCollins Publishers Ltd. в 2007 г.Доступно и наглядно об основных видах ремонта и обновления, диагностики и обслуживания электрических цепей дома и дачи.Пошаговые инструкции.Цветные поясняющие иллюстрации.Советы и рекомендации профессионалов.Современные приемы и методы.Выбор материалов, оборудования и инструментов.

Очень просто и понятно. Рекомендую всем, кто не имеет специальных знаний, но хочет разобраться в электрике. Хорошие иллюстрации, доступный текст.

Стоит почитать тем кто вообще не разбирается, электрикам же это читать бесполезно. Прочел и ничего нового не узнал, описание оборудования, подключения, нормы, хорошо все разжевано для чайников.

Ничего лишнего. Просто и понятно. Много полезных рекомендаций для начинающих изучение работы электрических сетей и приборов используемых в быту.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой обновленную, полностью переработанную в соответствии с российскими нормативными документами версию оригинального издания – раздела «Электричество» книги «The Complete DIY Manual», опубликованной издательством HarperCollins Publishers Ltd. в 2007 г.

Доступно и наглядно об основных видах ремонта и обновления, диагностики и обслуживания электрических цепей дома и дачи.

  • Пошаговые инструкции.
  • Цветные поясняющие иллюстрации.
  • Советы и рекомендации профессионалов.
  • Современные приемы и методы.
  • Выбор материалов, оборудования и инструментов.

Книга Альберта Джексона, Дейвида Дэя «Электрика. Популярная энциклопедия от специалистов Legrand. Всё самое важное и нужное» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2007
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-100474-3, 978-0-00-725250-2
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
pdf