12+
текст
PDF

Объем 400 страниц

2007 год

12+

Мастер золотые руки. Самое полное руководство. Новое издание

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В наше время перед домашним мастером открываются чрезвычайно широкие возможности для реализации идеи «сделай сам». Представленные в широком ассортименте современные инструменты и материалы отличаются столь высоким качеством и простотой применения, что обеспечивают конечный результат, которым могли бы гордиться и многие профессионалы.Данная книга написана и составлена так, чтобы максимально облегчить читателю поиск нужной информации. Каждый ее раздел имеет собственную цветовую маркировку. Кроме того, каждая страница скомпонована из небольших, легко усваиваемых частей текста.Для удобства поиска необходимого материала книга снабжена подробным предметным указателем и постраничными ссылками на другие темы, связанные с темой данной страницы.

Книга очень понравилась, приобрел для общего развития в области строительства и ремонта. Пару фишек взял себе на вооружение. Советую всем к прочтению!

Хочу эту книгу тк нужно для постройки нашего шалаша с друзьями очень жду ее прочтения думаю что эта книга научит меня делать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В наше время перед домашним мастером открываются чрезвычайно широкие возможности для реализации идеи «сделай сам». Представленные в широком ассортименте современные инструменты и материалы отличаются столь высоким качеством и простотой применения, что обеспечивают конечный результат, которым могли бы гордиться и многие профессионалы.

Данная книга написана и составлена так, чтобы максимально облегчить читателю поиск нужной информации. Каждый ее раздел имеет собственную цветовую маркировку. Кроме того, каждая страница скомпонована из небольших, легко усваиваемых частей текста.

Для удобства поиска необходимого материала книга снабжена подробным предметным указателем и постраничными ссылками на другие темы, связанные с темой данной страницы.

Книга Альберта Джексона, Дейвида Дэя «Мастер золотые руки. Самое полное руководство. Новое издание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2018
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2007
Объем:
400 стр.
ISBN:
978-5-17-105991-0
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
400
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf