16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 50 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Территория без возврата

Территория без возврата

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексу чудом удалось выжить и вырваться из Пространственной Зоны – параллельного мира, населенного жуткими Обитателями. Но и в реальности, где он оказался, все складывается совсем не так, как он надеялся. Алекс снова стоит перед выбором: научиться жить в мире, где ему больше нет места, или вернуться в свой самый страшный кошмар, чтобы попытаться все изменить?«Не#мой мир» вновь испытает героя на прочность – удастся ли ему выстоять на этот раз?

Книгу прочитал в электронном варианте, а аудио купил для отца. Хорошо, что заменили диктора, молодцы! Во время прослушивания происходит полное погружение в историю, чтец просто суперский! Если сравнивать его с дамой из первой части – просто небо и земля!

Ну, а теперь вернемся к книге. Она получилась серьезнее чем первая часть во всех смыслах! Видно, что автор в этом романе изливал душу касательно нынешнего положения вещей в стране и в мире. Выражаю полное согласие с его мыслями.

Не смотря на глубокий подтекст книга читается увлекательно, не оторвешься так как автор бросает главного героя Алекса то в одни, то в другие жизненные обстоятельства в которых ему приходится адаптироваться и дело даже не в таинственной «Зоне», а в целом читая эту книгу читатель не может предсказать, что случится с главным героем через пару страниц! Вся книга это одни сплошные американские горки на которых захватывает дух!

Концовка как всегда в стиле автора, простого решения не имеет. Так что читайте сами)

Кстати, хочу сказать еще одно, как таковой любовной истории с «жарким» финалом тут не будет, вообще книга очень целомудренна и сдержанна. Поэтому все любители «Любовной фантастики» с инопланетянами и прочими созданиями будут разочарованы.

Если подвести итоги, то это серьезная дилогия которая может спокойно встать в один ряд с такими произведениями как «1984», «Пикник на Обочине», «Солярис» и «О дивный Новый мир».

Любителям подумать и качественной фантастики рекомендую!

Сложно сказать, какая часть больше понравилась. Обе хороши, автор на высоте. Слог отличный. одно удовольствие слушать и читать. Книга долго не отпускает. Финал, конечно, такой, что хочется попросить автора, чтобы продолжила историю. Не верю, что все кончилось ТАК. Очень полюбились персонажи, хочется с ними еще встретиться. Отдельное спасибо за саму идею о том, что современные технологии, которые подменяют собой человеческое общение и вообще реальную жизнь, могут погубить все человечество. Сильная книга и хочется увидеть это в кино. Читать всем обязательно!

Продолжение книги «Не#мой мир» Альбины Нури вызывает неподдельный интерес. Главный герой попадает в разные ситуации и достойно выходит из них. Эта книга заставляет задуматься о том, что человечеству, возможно, еще рано познавать параллельные миры. Да и нужно ли вообще? Немного грустен конец книги, но это реальность жизни. Во главе всего стоит Любовь. Книга учит истинным ценностям человеческой жизни, любви, дружбе. Хочу отметить работу чтеца. Очень эмоционально. Герои книги как будто говорят разными голосами. Создается впечатление, что читал не один исполнитель.Вообще, книга очень понравилась,и хочется надеяться на продолжение.

Вторая часть книги показалась мне более «философской» и менее насыщенной событиями, менее динамичной. И ещё немного разочаровал конец истории. Хотя, наверное, книги такого типа не предусматривают «хэппи энда».

Замечательные обе книги! Фантастический, но очень серьезный сюжет. Есть о чем задуматься, чтоб в будущем не делать таких ошибок.

Очень понравился чтец, было бы замечательно, если бы он же озвучил и первую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексу чудом удалось выжить и вырваться из Пространственной Зоны – параллельного мира, населенного жуткими Обитателями. Но и в реальности, где он оказался, все складывается совсем не так, как он надеялся. Алекс снова стоит перед выбором: научиться жить в мире, где ему больше нет места, или вернуться в свой самый страшный кошмар, чтобы попытаться все изменить?


«Не#мой мир» вновь испытает героя на прочность – удастся ли ему выстоять на этот раз?

Аудиокнига Альбиной Нури «Территория без возврата» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 50 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip