0+
текст
PDF

Объем 89 страниц

2020 год

0+

Весёлая английская запоминайка. Выучи и раскрась

текст
PDF
208 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы решили изучать английский язык, но не знаете, с чего начать? Незнакомых слов так много, запоминать их нелегко, но только с ними можно заговорить на иностранном языке. Как же пополнять словарный запас без нудной зубрежки?Автор книги предлагает попробовать ассоциативный прием для заучивания новой лексики. Взрослый читает ребенку слово на английском языке и проговаривает фразу на русском, которая созвучна с иностранным словом.В книге автор использует различные типы ассоциаций – по звучанию, по написанию слова и его значению, по форме, цвету и размеру предметов; приводит такие слова, как спайдермен, киндер-сюрприз, хот-дог, чизбургер, худи и др., пришедшие к нам из современного английского языка.260 слов, данных с транскрипцией в конце книги, охватывают традиционные лексические темы: «Части тела», «Животные», «Еда», «Одежда», «Дом», «Игрушки», «Спорт», «Школа». Кроме того, ребенок познакомится со словами – признаками, со словами – действиями, с вопросительными словами и словами, при помощи которых можно сравнивать предметы.Книга предназначена для совместных занятий взрослого с ребенком дошкольного и младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы решили изучать английский язык, но не знаете, с чего начать? Незнакомых слов так много, запоминать их нелегко, но только с ними можно заговорить на иностранном языке. Как же пополнять словарный запас без нудной зубрежки?

Автор книги предлагает попробовать ассоциативный прием для заучивания новой лексики. Взрослый читает ребенку слово на английском языке и проговаривает фразу на русском, которая созвучна с иностранным словом.

В книге автор использует различные типы ассоциаций – по звучанию, по написанию слова и его значению, по форме, цвету и размеру предметов; приводит такие слова, как спайдермен, киндер-сюрприз, хот-дог, чизбургер, худи и др., пришедшие к нам из современного английского языка.

260 слов, данных с транскрипцией в конце книги, охватывают традиционные лексические темы: «Части тела», «Животные», «Еда», «Одежда», «Дом», «Игрушки», «Спорт», «Школа». Кроме того, ребенок познакомится со словами – признаками, со словами – действиями, с вопросительными словами и словами, при помощи которых можно сравнивать предметы.

Книга предназначена для совместных занятий взрослого с ребенком дошкольного и младшего школьного возраста.

Книга Альбины Тляповой «Весёлая английская запоминайка. Выучи и раскрась» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
89 стр.
ISBN:
978-5-9925-1466-7
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
89
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf