16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 34 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Исполняющая желания

Исполняющая желания

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она – Богиня из другого мира, случайно призванная на Землю. Юная девушка мгновенно освоилась на просторах интернета, и занимаясь бессмысленным флудом и троллингом, успешно выполняла свое предназначение: исполняла желания пользователей форума. За ней по пятам гонится Темный бог, желающий сделать ее своей рабыней.Он – Верховный демон, олигарх на Земле, мечтающий стать Властелином всего мира. И после знакомства с беспокойным божеством его мир переворачивается с ног на голову.В сюжете есть все: демоны, боги, драконы, ведьмы, отбор невест, светлые и темные – вечная борьба. И неунывающий алкаш.Все имена вымышлены (кроме тех, кто озвучил желание), любые совпадения случайны.

Прослушала 2 часа 24 минуты с трудом. как то всё ждала чем же дело закончится, но даже и это перестало интересовать. не моё. не логично, не верю , какое то не то всё. скучно и настроение пропало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она – Богиня из другого мира, случайно призванная на Землю. Юная девушка мгновенно освоилась на просторах интернета, и занимаясь бессмысленным флудом и троллингом, успешно выполняла свое предназначение: исполняла желания пользователей форума. За ней по пятам гонится Темный бог, желающий сделать ее своей рабыней.

Он – Верховный демон, олигарх на Земле, мечтающий стать Властелином всего мира. И после знакомства с беспокойным божеством его мир переворачивается с ног на голову.

В сюжете есть все: демоны, боги, драконы, ведьмы, отбор невест, светлые и темные – вечная борьба. И неунывающий алкаш.

Все имена вымышлены (кроме тех, кто озвучил желание), любые совпадения случайны.

Аудиокнига Альбины Уральской «Исполняющая желания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 34 мин. 57 сек.
Правообладатели:
Себастьян Торн, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip