16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 36 мин.

16+

Чтец: Volha

Другие версии

1 книга
Путешественница по мирам

Путешественница по мирам

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проиграла битву с любовницей мужа и выиграла в демонской лотерее, загадала самое дурацкое желание. Или не дурацкое – это как посмотреть, но на текущий момент я в другом мире и у меня есть шанс оттуда не выбраться.Драконо-король хочет жениться, драконо-мать устраивает интриги, мерзавец козлодемон играет в свои игры на моих кошачьих нервах!Никогда не попадайте в мир драконов! У них кукушечка набекрень!

Ухохотатьсч можно над этим произведением. Юмор через край. Это чисто юмористическое фэнтази, без закрученного сюжета, эмоциональных качелей. Просто, чистый, искрящийся юмор

Volha читает четко и достаточно быстро, из-за чего, временами, терялась нить повествования и некоторые моменты приходилось переслушивать. Сам сюжет интересный, о том, что желая немножечко отомстить бывшему, можно обеспечить себе нескучную жизнь, получить бонус в виде превращения в довольно миленькое создание, умеющее не только умилить, но и постоять за себя. А уж в меткости героине не откажешь ))).

Забавно, динамично, необычно, многоМЯВкости, шерстистости, блохоКОГТИстости, драконообижатости ну иногда хвостоподжатости… В целом -весело, дурашливо без надумканности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проиграла битву с любовницей мужа и выиграла в демонской лотерее, загадала самое дурацкое желание. Или не дурацкое – это как посмотреть, но на текущий момент я в другом мире и у меня есть шанс оттуда не выбраться.

Драконо-король хочет жениться, драконо-мать устраивает интриги, мерзавец козлодемон играет в свои игры на моих кошачьих нервах!

Никогда не попадайте в мир драконов! У них кукушечка набекрень!

Аудиокнига Альбины Уральской «Путешественница по мирам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2019
Длительность:
4 ч. 36 мин. 37 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Volha
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip