18+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2019 год

18+

Техносвященники. Том 1

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Оставив проклятую галактику позади, 500 000 юных пантехов с верховным технопонтификом Альбино отправятся в галактику обетованную. Их цель – построить общество, где гармоничные отношения будут цениться превыше технического прогресса. Но возможно ли это в мире, в котором умнейшие технологии всегда соседствовали с насилием и варварством?Четыре книги космической одиссеи. Масштабные сражения и технический прогресс, благородство и предательство, мудрость и варварство во вселенной «Метабаронов» от сценариста и режиссера Алехандро Ходоровски!

Алехандро Ходоровски придумал настолько масштабную, детальную, интересную метавселенную, что в ней разворачивается действие нескольких независимых объемных циклов: Инкал, Метабароны (с сиквелом) и Техносвященники.


Космическая сага, антиутопия, в которой каста техносвященников воплощает в себе страхи перед манипуляторами виртуальными реальностями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оставив проклятую галактику позади, 500 000 юных пантехов с верховным технопонтификом Альбино отправятся в галактику обетованную. Их цель – построить общество, где гармоничные отношения будут цениться превыше технического прогресса. Но возможно ли это в мире, в котором умнейшие технологии всегда соседствовали с насилием и варварством?

Четыре книги космической одиссеи. Масштабные сражения и технический прогресс, благородство и предательство, мудрость и варварство во вселенной «Метабаронов» от сценариста и режиссера Алехандро Ходоровски!

Книга Алехандро Ходоровски «Техносвященники. Том 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-04-106740-3
Общий размер:
77 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf