Третья дверь. Секретный код успеха Билла Гейтса, Уоррена Баффетта, Стива Возняка, Леди Гаги и других богатейших людей мира

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Успех похож на элитный ночной клуб, в который можно попасть разными путями.Первый – главный вход с угла улицы, перед которым 99% людей выстраиваются в очередь, надеясь благодаря упорству попасть внутрь.Второй – VIP-вход, через который заходят дети миллиардеров и знаменитостей.Но никто не говорит, что есть и третий вариант. Для этого нужно выйти из очереди, пробежаться вниз по переулку, постучать в закрытую дверь, пролезть в приоткрытое окно, прошмыгнуть через кухню… действовать не стандартно.Именно об этом нежелании «стоять в очереди», полагаясь на справедливость и удачу, жажде признания и успеха – эта книга. Она про тех, кто добился цели, не полагаясь на судьбу или своих родственников, действовал, а не ждал.

Если кратко, то это биография одного 19 летнего парня, который пытался взять интервью у известных людей. Но проблема в том что ему всего 19 лет. Какой жизненный опыт у него есть? Хватит ли его чтоб задать правильные вопросы?

Как жизнеописание – интересно, как «умные мысли от великих людей» – ниочем.

Отличная, вдохновляющая книга! Очень рекомендую))) рассмотрено хороша будет для тех, кто сомневается в себе, боится сделать шаг в неизвестность.

Данную книгу можно смело определить в категорию «Мотивация к действие». Помимо подробной биографии самого автора в книге есть хорошие принципы успеха, такие как, «Будь открыт к всему новому», «Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия» и т.д. Очень хороший совет про пять целей на 12 месяцев, безусловно фокус внимания даст хороший результат. Конечно и сама аналогия с третью дверью заслуживает внимания и обдумывания!


P.S.

Книга интересная и каждый сможет, что-то для себя подчеркнуть из нее. Чтец не очень, но после 30 минут привыкаешь))

Прослушав книгу, понимаю что мы все люди одинаковые. Конечно отличаемся характером, историей и происхождением, но по сущности своей одинаковые. Нужно начинать и действовать, идти до конца

Хороший чтец, хорошая книга. Что может еще пожелать аудиокнигофил ))) Еще одна история успехов и провалов интересного человека. Нет никакой инструкции по применению, но есть жизненный путь одной книги в которую окунаешься с головой и хочешь дослушать в любое выпавшее свободное время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Успех похож на элитный ночной клуб, в который можно попасть разными путями.

Первый – главный вход с угла улицы, перед которым 99% людей выстраиваются в очередь, надеясь благодаря упорству попасть внутрь.

Второй – VIP-вход, через который заходят дети миллиардеров и знаменитостей.

Но никто не говорит, что есть и третий вариант. Для этого нужно выйти из очереди, пробежаться вниз по переулку, постучать в закрытую дверь, пролезть в приоткрытое окно, прошмыгнуть через кухню… действовать не стандартно.

Именно об этом нежелании «стоять в очереди», полагаясь на справедливость и удачу, жажде признания и успеха – эта книга. Она про тех, кто добился цели, не полагаясь на судьбу или своих родственников, действовал, а не ждал.

Аудиокнига Алекса Банаяна «Третья дверь. Секретный код успеха Билла Гейтса, Уоррена Баффетта, Стива Возняка, Леди Гаги и других богатейших людей мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 17 мин. 51 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip