18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 32 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
24 часа
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Новый год. Новая жизнь.» Сколько еще людей прямо сейчас произносят эту же мантру в надежде, что волшебство сработает? Огромное количество желаний загадывается в рождественскую ночь, но только единицы по-настоящему верят, что они исполнятся. Говорят, стоит быть осторожным со своими желаниями. Иначе они могут свалиться на тебя, как снег на голову и нагло заявиться на порог твоего дома в виде надоедливой пигалицы. Ты думаешь, что она – самая невыносимая девушка на свете, ещё не зная, что в твою жизнь ворвалась особенная Снежинка – одна из трехсот пятидесяти миллионов других. Уникальная. Единственная. Та самая. А потом растаяла. Ровно до следующего Рождества. И все что у нас есть – это двадцать четыре часа безумия, от которых мы до сих пор не нашли лекарство. Но как быть, когда эти двадцать четыре часа стоят целого года?

Входит в серию "Новогодние (не)сказки"
Все книги серии

Книги такого жанра не читаю вообще. Но в последнее время почувствовала, что мозг перегружен и хочется чего-то лёгкого, волшебного. Картинка понравилась, люблю рождественскую тематику, много отличных отзывов…

Поэтому я решила, что это то, что нужно.

Может я просто не разбираюсь в такого рода литературе, но лично для меня это: тягомотина, нудятина с непонятным сюжетом. Я реально ожидала добрую, лёгкую, романтичную, рождественскую историю… А здесь – вечно депрессующие главные герои с суицидальными наклонностями, занимающиеся сексом один раз в год в течение 24 часов, забывающие при этом спросить контакты друг друга, перемещающиеся во времени то назад, то вперёд. А в годовых перерывах между сексом думающих и сомневающихся в своём психическое здоровье, вспоминающих могильные плиты, аварии, травмы… Книга уместилась бы в пару часов, а не в 8,5, если убрать подробней шее описание любого движения, действия, взглядаи т.д. «её лоб покрыла испарина и одна капля медленно скатывалась сначала по щеке, опускаясь ниже по тонкой светлой такой притягательной шее, и ещё ниже во впадинку на горле…» ну и так далее, и это вся книга, каждый чих и пук расписывается 20 эпитетами до мельчайших подробностей. Периодически ситуация и текст повторялись, как день сурка. Ты уже не понимаешь где и что происходит на этот раз.

Минут через 40 с начала книги от такой тягомотины я уже хотела выключить и вдруг вроде как начал закручиваться сюжет, но потом снова скатился в тягомотину. Уже дослушивала с не охотой хотя бы понять, что там у них случилось и что в итоге было. Так и не поняла…

Круто! Взорвать мозг читателю это Ваш конёк! Книга головоломка.

Спасибо большое авторам за такую новогоднюю сказку)

Не оторваться, как же я за них переживала. Думала конец будет плохим, спасибо за такой хепи енд

Невероятная, интересная, красивая сказка. Очень понравилось. А эти два дуэта (авторов и чтецов) просто прекрасны. Вдохновения вам и интерсных работ. рекомендую.

Прослушала с большим интересом и волнением за героев.Сюжет «закрутили»,интерес и волнение «зашкаливает».Спасибо авторам.Этот дует лучше всех.С удовольствием читаю и слушаю произведения этих авторов.Спасибо.Успехов в дальнейшем творчестве.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Новый год. Новая жизнь.»

Сколько еще людей прямо сейчас произносят эту же мантру в надежде, что волшебство сработает? Огромное количество желаний загадывается в рождественскую ночь, но только единицы по-настоящему верят, что они исполнятся.

Говорят, стоит быть осторожным со своими желаниями. Иначе они могут свалиться на тебя, как снег на голову и нагло заявиться на порог твоего дома в виде надоедливой пигалицы.

Ты думаешь, что она – самая невыносимая девушка на свете, ещё не зная, что в твою жизнь ворвалась особенная Снежинка – одна из трехсот пятидесяти миллионов других. Уникальная. Единственная. Та самая.

А потом растаяла.

Ровно до следующего Рождества.

И все что у нас есть – это двадцать четыре часа безумия, от которых мы до сих пор не нашли лекарство.

Но как быть, когда эти двадцать четыре часа стоят целого года?

Аудиокнига Алекса Д, Ланы Мейер «24 часа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 32 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алекс Д., Лана Мейер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip