18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Аполлон

Аполлон

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Лучше сто раз разбиться, чем никогда не летать. Я всегда придерживался этого девиза. Я привык гореть не только в кадре, но и в жизни. Экстрим, гонки без правил, сложные трюки, безумные девчонки. Я думал так будет всегда, пока однажды не очутился в центре совершенно нереальной истории: стал главным героем сценария Каролин Симон, о существовании которой не подозревал, в то время, как она знала обо мне всё! Возможно объяснение скрывается в дружбе сценариста и Ари Миллер – единственной девушки-каскадёра, работающей в моем клубе. Точный ответ может дать только Каролин, но она исчезла при весьма загадочных обстоятельствах…Главный герой Марк Красавин присутствовал в романе «По ту сторону от тебя». Действия разворачиваются спустя два года после описанных в вышеуказанном романе событий. Содержит нецензурную брань!

Спасибо автору . Очень интересно было послушать новую историю о Марке Красавине. А то в предыдущем романе осталось недосказаность об его судьбе. Радует что он наконец то обрёл своё такое не простое , но счастье .Главная героиня очень не обычная и неординарная личность. Интересно было слушать ,чем же завершится это история. А ещё было приятно услышать упоминание об Марии и Дмитрии , главных героях романа «По ту сторону от тебя».

Сумашествие на грани, но очень трогательное сумашествие. Когда закончила прослушивать роман порту сторону от тебя, осталась не довольна, хочется для всех хепи-энда, а Марк остался без него. В аппалоне он приобрёл своё бездумное счастье, впрочем такое же бездумное как и он сам. Спасибо

Насколько яркая и светлая была первая история, настолько замороченная и темная оказалась вторая книга. Задумка интересная, но закрученная. Кажется, что не одну книгу прослушал, а сразу три. В любом случае, эмоции после прочтения на высоте. Одна встреча с Машей чего стоила!

Очень понравилась история. Очень трогательно. Это мой первый отзыв , хотя я постоянно слушаю книги. Но впервые захотелось написать «спасибо автору».

А мне книга ОЧЕНЬ понравилась. Даже больше чем «По ту сторону от тебя». Марк -мой любимчик. Рада, что эта книга о нём… В первой за него очень переживала. Хорошо. что он нашёл своё счастье… Девушка, конечно, весьма непростая,но, возможно, ему такая и нужна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучше сто раз разбиться, чем никогда не летать. Я всегда придерживался этого девиза. Я привык гореть не только в кадре, но и в жизни. Экстрим, гонки без правил, сложные трюки, безумные девчонки. Я думал так будет всегда, пока однажды не очутился в центре совершенно нереальной истории: стал главным героем сценария Каролин Симон, о существовании которой не подозревал, в то время, как она знала обо мне всё! Возможно объяснение скрывается в дружбе сценариста и Ари Миллер – единственной девушки-каскадёра, работающей в моем клубе. Точный ответ может дать только Каролин, но она исчезла при весьма загадочных обстоятельствах…

Главный герой Марк Красавин присутствовал в романе «По ту сторону от тебя». Действия разворачиваются спустя два года после описанных в вышеуказанном романе событий.

Содержит нецензурную брань!

Аудиокнига Алекса Д «Аполлон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Длительность:
9 ч. 53 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алекс Д., Михаил Золкин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip