18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 02 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Босиком по пеплу. Книга 2

Босиком по пеплу. Книга 2

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дочь арабского шейха не имеет права на ошибку, но я ее совершила – влюбилась в лучшего друга и отдала ему свою невинность. Я верила – нам с Нейтоном суждено быть вместе, наивно полагая, что отец позволит мне самостоятельно выбрать будущего мужа.«– Ты выйдешь замуж после окончания университета, Алисия. За Амирана аль-Мактума – наследника Анмара».Амиран:– Клятвы верности, первая брачная ночь, твоя невинность и наши будущие дети – все это уже принадлежит мне, Алиса.– Нет, я не хочу.Тогда я еще не знала, что для Амирана аль-Мактума не существует иной воли, кроме его собственной. Ответив «нет» я подписала смертный приговор себе, своей семье и Нейтану.

На протяжении всего рассказа раздражала главная героиня. В общем , образ героини, возможно был задуман, как сильной личности, к сожалению получилось обратное. Кроме сексуальной привлекательности и поступков « блондинки » , ничего не вышло. Книгу не рекомендую…

Увлекательно, но утомило. Начала бесить ГГ. Что то пошло не так. Книгу 3 не выдержу однозначно. И в первый раз не охота узнать что там дальше. Не мое, хотя люблю такие сюжеты. По мне перемудрили

Все книги авторов написаны достаточно увлекательно, чтобы захотеть прочитать продолжение. Возможно я просто люблю когда книги написаны сериями)). Но перечитывать/переслушивать автора уж точно не захочется, утомляют страдания и постельные сцены. Озвучка неплохая.

Как и первая книга захватывает и не отпускает до конца. Горячо и эротично. Эмоции не отпускают, сразу приступаю к прослушиванию третьей книги серии.

Книга очень понравилась. Слушала с удовольствием. Интересные повороты сюжета, но иногда главная героиня не много бесит )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дочь арабского шейха не имеет права на ошибку, но я ее совершила – влюбилась в лучшего друга и отдала ему свою невинность. Я верила – нам с Нейтоном суждено быть вместе, наивно полагая, что отец позволит мне самостоятельно выбрать будущего мужа.


«– Ты выйдешь замуж после окончания университета, Алисия. За Амирана аль-Мактума – наследника Анмара».


Амиран:


– Клятвы верности, первая брачная ночь, твоя невинность и наши будущие дети – все это уже принадлежит мне, Алиса.


– Нет, я не хочу.


Тогда я еще не знала, что для Амирана аль-Мактума не существует иной воли, кроме его собственной. Ответив «нет» я подписала смертный приговор себе, своей семье и Нейтану.

Аудиокнига Алекса Д, Ланы Мейер «Босиком по пеплу. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 02 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-535-10976-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алекс Д., Лана Мейер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip