18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 20 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Мактуб. Книга 3. Принц Анмара

Мактуб. Книга 3. Принц Анмара

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мактуб – роман, сочетающий в себе восточный колорит; чувственность, страсть и интриги в горячих отношениях Джамаля и его упрямой Эйнин; слияние сильного мужского характера и гордого женского нрава, которому нет места в их отношениях. Каждое столкновение героев – балансирование на грани, бег по раскаленным углям или роковая встреча, уготованная судьбой?Джейдан: От нее пахнет красками, шотландским виски, солеными слезами и единственной женщиной, к которой хочется прикасаться, убивать, спасать, ненавидеть, прощать, любить, забывая собственное имя. И этому нет никакого объяснения и не малейшей возможности исправить, вычеркнуть или забыть.Эрика: Хочу в мир, где будем только мы, только ты и я. Но я не смогу принять то, что стану третьей, или даже первой из трех. Я никогда не буду единственной, в то время как ты – единственный мужчина, с которым я связала бы свою жизнь.

Книги мне понравились, интересно было слушать. Но, да Эрика по моему самый глупый агент ЦРУ, за управление обидно))), ей же сказали займись чем-нибудь другим))) Может быть я повторяюсь, но Алекс Д точно не любит женщин))). Книги автора читать и слушать однозначно, спасибо.

Какая же жаркая, яркая, горячая трилогия!!!! Вот это столкновение героев!!!!! Сюжет, события просто не дают оторваться от прослушивания!!!

В целом история интересная. Но слишком подробное, повторяющиеся и непропорционально длительное описание постельных сцен убивают всю их остроту и сексуальность. У него постоянно «болезненная пульсация» и «гортанный рык». Она все время провоцирует его на изнасилования и унижение, кайфует от этого… Если оценивать книгу с точки зрения эротического романа, то он весьма на любителя, с уклоном к садомазохизму.

А вот то, как разворачивается сюжет, как передаются настроения и переживания героев автору очень даже удалось донести. Например в ситуации с женами прочувствовалась «правда» каждой из них. Жаль, что не раскрыта эта «правда» у всех героев, их мотивы, маленькая предыстория..

Это было потресающе, книга держала в напряжении с начала до конца. Вместе с героями переживала и радовалась. В некоторых моментах даже не обошлось без слёз))

В книгах этих авторов все основано на описаниях постельных сцен, но здесь был явный перебор, особенно во второй части, настолько много и нудно, что приходилось перематывать. Сюжет довольно интересен, но очень много огрехов. Чтецы на высоте! Если-бы не великолепное прочтение-бросила бы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мактуб – роман, сочетающий в себе восточный колорит; чувственность, страсть и интриги в горячих отношениях Джамаля и его упрямой Эйнин; слияние сильного мужского характера и гордого женского нрава, которому нет места в их отношениях. Каждое столкновение героев – балансирование на грани, бег по раскаленным углям или роковая встреча, уготованная судьбой?

Джейдан: От нее пахнет красками, шотландским виски, солеными слезами и единственной женщиной, к которой хочется прикасаться, убивать, спасать, ненавидеть, прощать, любить, забывая собственное имя. И этому нет никакого объяснения и не малейшей возможности исправить, вычеркнуть или забыть.

Эрика: Хочу в мир, где будем только мы, только ты и я. Но я не смогу принять то, что стану третьей, или даже первой из трех. Я никогда не буду единственной, в то время как ты – единственный мужчина, с которым я связала бы свою жизнь.

Аудиокнига Алекса Д, Ланы Мейер «Мактуб. Книга 3. Принц Анмара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 20 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алекс Д., Лана Мейер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip