18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 04 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Мактуб. Книга 1. Ядовитый любовник

Мактуб. Книга 1. Ядовитый любовник

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! 18+ Аудиокнига содержит нецензурную брань и сцены насилия. В Нью-Йорке происходит серия громких убийств молодых девушек. Убийца, получивший в прессе прозвище «Ядовитый любовник», бросает вызов общественности, выкладывая в сеть страшно-красивые снимки своих жертв. К резонансному расследованию присоединяется молодой агент Эрика Доусон, чья подруга оказалась в числе убитых. На первом же задании Эрика сталкивается с неожиданной преградой в лице загадочного художника Джейдана Престона, по ряду причин попавшего в список подозреваемых. Запретное влечение, возникшее к возможному убийце, может стоить ей карьеры и жизни. Жертвами «ядовитого» маньяка, становятся исключительно девушки с восточными корнями: он украшает их брильянтами, обнажает тела и скрывает лица масками, оставляя на коже арабскую вязь, значение которой предстоит расшифровать Эрике Доусон.Каково это осознавать, что в плену роковой страсти, каждый вдох может стать последним? И почему, ей кажется, что за маской циничного художника может скрываться еще более опасный хищник?

книги замечательные, как и авторы. это продолжение Танцев на стеклах, хотя и с другими героями. Все 3 книги можно купить на сайте Призрачные миры. Приятного чтения. А я бы послушала эти книги. Так что буду ждать , когда озвучат все три книги. Надеюсь, что скоро.

Поразительно то, что читая эту книгу, я больше получала удовольствие от сцен с Мэл и Джарреддом, героями предыдущего романа. Это о многом говорит. Героиня много в себе копается и все время делает не то, что надо. Герой – тёмная лошадка. Группа поддержки практически не существует. Скучновато. Интимные сцены (так прекрасно удающиеся писателям) здесь совсем никакие. Короче, не то.

Продолжается история восточных сказок. Встречаются герои и из книги Танцы на стёклах. К сожалению нет информации о том, что это только первая книга. Поэтому оценить полностью нет возможности. Второй раз попадаюсь на не полную версию. Второй книги нет ни в каком формате. Очень расстроена. Поэтому и оценка такая.

Книга просто супер и 1-2 читать обязательно обе книги чтобы понять, слушала на одном дыхании, мой любимый автор умеет затянуть в сюжет который не отпускает на тротяжении всего романа. Советую прослушать или прочитать не пожалеете??❤️

Прослушала всю трилогию Мактуб.. У меня какое-то сумбурное впечатление: сюжет строится на том, что девушка стала агентом ЦРУ и у меня возник вопрос: кто взял на подготовку человека с такими психологическими травмами,пусть у нее приемный отец хоть 100раз ЦРУшник? Из-за этого собственно и получается у ГГ-ни такая «жопа» в жизни, что она просто не в той «нише» находится. Не с ее нервами и импульсивностью заниматься этим делом. Как бы она не трепыхалась и что бы не строила из себя, а все ее всегда используют и разыгрывают в темную. Но концовка вывернула в неожиданную сторону. За это респект авторам. А 2-х голосая озвучка это замечательно, когда повествование ведется от имени обоих гг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+ Аудиокнига содержит нецензурную брань и сцены насилия.


В Нью-Йорке происходит серия громких убийств молодых девушек. Убийца, получивший в прессе прозвище «Ядовитый любовник», бросает вызов общественности, выкладывая в сеть страшно-красивые снимки своих жертв. К резонансному расследованию присоединяется молодой агент Эрика Доусон, чья подруга оказалась в числе убитых. На первом же задании Эрика сталкивается с неожиданной преградой в лице загадочного художника Джейдана Престона, по ряду причин попавшего в список подозреваемых. Запретное влечение, возникшее к возможному убийце, может стоить ей карьеры и жизни.

Жертвами «ядовитого» маньяка, становятся исключительно девушки с восточными корнями: он украшает их брильянтами, обнажает тела и скрывает лица масками, оставляя на коже арабскую вязь, значение которой предстоит расшифровать Эрике Доусон.

Каково это осознавать, что в плену роковой страсти, каждый вдох может стать последним? И почему, ей кажется, что за маской циничного художника может скрываться еще более опасный хищник?

Аудиокнига Алекса Д, Ланы Мейер «Мактуб. Книга 1. Ядовитый любовник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 04 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-535-10867-4
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алекс Д., Лана Мейер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip