18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 39 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Призраки Орсини

Призраки Орсини

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Внимание! 18+ Книга содержит нецензурную брань и сцены насилия.Я давно разучился испытывать страх. Я жил по четко установленным планам и правилам, не позволяя себе жалости и сострадания, не думая о других. Я научился не чувствовать и гордился своей непробиваемостью. Я считал себя не убийцей, а победителем, который делает то, что должен, пока одна юная девушка не показала мне мое истинное лицо. Она стала моим оазисом, мгновенным, как мираж, прекрасным, как мечта, и той самой слабостью, которую я не мог себе позволить. Роман содержит жестокие сцены.Содержит нецензурную брань.

Ну как, как можно с такими интонациями и таким голосом озвучивать криминальный роман. Это просто понижает его содержание до минимального. При всей своей любви к аудиокнигам не смогла слушать, только читать.

Автор очень сильный. Пока не прочла все 4 книги, не могла вернуться в реальный мир. Очень многое что описывает автор-реальная правда!!! Браво, Алекс!

фух… 4 бессонные ночи и три дня))) не смогла остановиться пока не дослушала всю серию… это бомба. .. безумно интересная история с замечательной концовкой.спасибо автору за эпилог… хочется верить в сказки все таки…в жизни так не бывает, к сожалению


ранее слушала книгу Юлии Резник «Моль» -у главного героя судьба подобна Орсини, если кому-то интересно почитайте, роман из серии «пореветь вдоволь» очень тяжелый по сюжету, но очень запоминающийся

Необыкновенная история! Браво автору! Оторваться от прочтения книг невозможно.Алекс Д самый лучший автор из этого жанра. Читать можно любое произведение.

Слушайте, у Алекса что ни книга, то шедевр. Все..просто все книги как стимулятор доя мозга. Щекочет до колик. Каждую историю проживаешь в теле героя. Удивительная способность создавать такие истории душещипательные. Автор удивляет. Хочется еще новых эксклюзивов. Алекс, будем ждать?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+ Книга содержит нецензурную брань и сцены насилия.

Я давно разучился испытывать страх. Я жил по четко установленным планам и правилам, не позволяя себе жалости и сострадания, не думая о других. Я научился не чувствовать и гордился своей непробиваемостью. Я считал себя не убийцей, а победителем, который делает то, что должен, пока одна юная девушка не показала мне мое истинное лицо. Она стала моим оазисом, мгновенным, как мираж, прекрасным, как мечта, и той самой слабостью, которую я не мог себе позволить. Роман содержит жестокие сцены.Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Алекса Д «Призраки Орсини» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Длительность:
12 ч. 39 мин. 07 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Алекс Д.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip