18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 08 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Танцы на стеклах. Книга 2

Танцы на стеклах. Книга 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! 18+ Аудиокнига содержит нецензурную брань и сцены насилия.Продолжение истории разрушительной любви сына шейха и американской студентки. События переносятся на родину арабского принца, где среди восточного колорита, под палящим солнцем, героев ждут тяжелые испытания и бешеная страсть. Боль, предательства, одержимость и ненависть, интриги и танцы… танцы на стеклах.ДЖАРЕД: Мы могли быть другими. В самом начале. Но сложилось иначе. Как в бреду. Как в наркотическом дурмане. Я сошёл с ума, но и ее вина тоже есть… Она мне позволила.МЕЛАНИЯ: Загадка любви в ее многоликости. Нам достались самые острые грани. Я не просила, никто не пожелает…

Не самая лучшая история этого автора. 1 часть ещё вроде бы ничего так.... Держит, но 2 часть.....что называется из пальца высасывали. Так все перетянуто … Час рассказывают что кто думает, а потом делают все наоборот, и по новому. Надоело слушать, прокручивала вперёд все время, чтобы узнать чем закончится.

Чтецы нормальные, особенно мужчина, когда читает все оттенки настроения героя передаёт как будто фильм смотрю, вообще супер, молодец! От чтеца женщины хотелось бы больше эмоций, а у неё как-то все лаконично, ровно, как будто героиня все тягости судьбы переносила спокойно.

Мила Малькова Согласна на все 100%. меня эта книга стала раздражать, когда умная, гордая, красивая героиня, после того как её унизил, растоптал, обращался как с последней шлюхой, сидит и мечтает его увидеть, сердце замирает. У девочки после маразматика отчима, крыша поехала. для неё абьюзер, умирающий её, идеал мужчины. противно читать. Бросила. Дальше не будут. Психбольница по ним плачет

Эти книги самые мои любимые . Такие эмоции . До сих пор помню героев и их чувства . Спасибо автору за эти произведения . Жестко, терпко и прекрасно

Очень ждала эту книгу, работа чтецов просто до мурашек!

Все пережила заново в первой части, и вторую буду слушать в дороге, вновь и вновь перемещаясь в восточную не сказку, в историю Джареда и Мэл…

жвачка. про дуру и садиста. если первую часть еще можно было слушать, то вторая из пальца высосана- одно и то же всё, как героиня копается в своих соплях и делает неправильные выводы всегда.

Жесткая и страстная книга – озвучка- восторг- аудиофильм. Наташа Хинрикс с Виталием Сулимовым- прекрасный творческий союз. Буду ждать новых работ этих актеров!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+ Аудиокнига содержит нецензурную брань и сцены насилия.

Продолжение истории разрушительной любви сына шейха и американской студентки. События переносятся на родину арабского принца, где среди восточного колорита, под палящим солнцем, героев ждут тяжелые испытания и бешеная страсть. Боль, предательства, одержимость и ненависть, интриги и танцы… танцы на стеклах.


ДЖАРЕД: Мы могли быть другими. В самом начале. Но сложилось иначе. Как в бреду. Как в наркотическом дурмане. Я сошёл с ума, но и ее вина тоже есть… Она мне позволила.


МЕЛАНИЯ: Загадка любви в ее многоликости. Нам достались самые острые грани. Я не просила, никто не пожелает…

Аудиокнига Алекса Д, Ланы Мейер «Танцы на стеклах. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
18 ч. 08 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-535-10297-9
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алекс Д., Лана Мейер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip