18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 44 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Танцы на стеклах. Книга 1

Танцы на стеклах. Книга 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! 18+ Книга содержит нецензурную брань и сцены насилия.История одержимости высокомерного сына арабского шейха Джареда Саадата и скромной американки Мелании Йонсен началась в стенах университета, а закончилась в восточной стране, на ковре из разбитых осколков ее сердца, где Мэл исполнила свой полный слез и агонии танец… танец на стёклах.Джаред: «Она станет новым эксклюзивным бриллиантом в моей коллекции, требующим скрупулёзной огранки. Я с упоением отточу все грани ее боли, наслаждаясь своей властью. Никогда она не сможет быть прежней… после меня».Мэл: «Я попала в восточную НЕ сказку. Где шёлковый поводок и драгоценная маска, закрывающая все моё лицо – реальность. И ОН будет делать со мной все, что захочет.»

Эта книга.... Просто потрясающая!

50 оттенков просто нервно курят в сторонке! Эмоции просто зашкаливают, бьют через край. Это взрыв мозга! Без сомнения этот роман у меня на пьедестале. Мужская озвучка.... Просто нет слов! Как будто фильм смотрела не поднимая глаз на экран. С одной книги я стала истинным фанатом Сергея Бельчикова. В неистовом желании жду 2ую книгу на литрес со знакомыми уже голосами. И конечно же жду озвучку Сергея в других произведениях данного жанра! Браво! Сказать, что я рекомендую книгу-ничего не сказать, я просто всеми руками и ногами «ЗА». Послушайте-не пожалеете!

Книга понравилась. При том, что много откровенного, и герои не стесняются в выражениях, нет ощущения пошлости. И без второй книги никак нельзя.

Потрясающая история.

Очень красиво и откровенно,а главное

читается на одном дыхании.

Спасибо авторам за совместную работу. Рекомендую обратить внимание и не забыть прочитать и вторую часть.

Эта книга просто потрясающая ! И да у неё уже давно есть продолжение ! Посмотрите на других сайтах. Вторая книга просто бомба .

Интересная история, понравилась озвучка главного героя, особенно где он мечтает, что сделает с ней. Прослушав первые главы была в шоке, какой ужасный парень, что же будет дальше, хуже он не станет, некуда,хорошим вряд ли сможет, разве, что заново родится))). Но как всегда, авторы умеют зацепить, скачала вторую книгу и буду слушать, слушать…)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+ Книга содержит нецензурную брань и сцены насилия.


История одержимости высокомерного сына арабского шейха Джареда Саадата и скромной американки Мелании Йонсен началась в стенах университета, а закончилась в восточной стране, на ковре из разбитых осколков ее сердца, где Мэл исполнила свой полный слез и агонии танец… танец на стёклах.

Джаред: «Она станет новым эксклюзивным бриллиантом в моей коллекции, требующим скрупулёзной огранки. Я с упоением отточу все грани ее боли, наслаждаясь своей властью. Никогда она не сможет быть прежней… после меня».

Мэл: «Я попала в восточную НЕ сказку. Где шёлковый поводок и драгоценная маска, закрывающая все моё лицо – реальность. И ОН будет делать со мной все, что захочет.»

Аудиокнига Алекса Д, Ланы Мейер «Танцы на стеклах. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 44 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-535-10279-5
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алекс Д., Лана Мейер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip