18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 26 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Варлорд. Тёмный пакт

Варлорд. Тёмный пакт

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Удивительно знакомый и в то же время чужой мир. Мир, где не было Второй мировой, а в 2020 году высокотехнологичные армии корпораций спорят за мировое господство с владеющими магией аристократами.Там ему было тридцать пять. Здесь нет и пятнадцати, зато проблем на все сто: ненависть неожиданных родственников, перечеркнутый бастардной перевязью герб, презрение окружающих и запретный дар, применение которого грозит смертной казнью…

Идея интересная хоть и не нова.

Но вот блин семья королевства,кнезья итд. Путают мысли, и вроде цтец хорошо читает. Но как будто в транс в водит.... Я первую главу 3 раза переслушивал. Но 1,2 поставил стало не плохо. В общем о книге.

Умер (ратация душ) смерть близких, проблемы,веселье,на самом интересном конец.

Продолжение буду брать, но если его выпустят в близж время. Так как книга запомнилась на 15% из 100. Эмоции и сюжет в крации запомнил. Но не детали, гипноз какой-то....

Это удивительно, но у автора получилась книга и интересная и нудная одновременно, и это без учёта подтормаживающего чтеца, даже не думала что так бывает. А вообще чтецу бы сказки на ночь читать, голос приятный, чтение убаюкивающее, это же дарование так прочитать чтобы слушатель засыпал сладким безмятежным снов в то время когда главный герой книги всех бьёт, кровь и сопли летят

Книга мне понравилась. Гг хорошо прописан. Окружающий мир тоже. Скандалы, интриги, убийства и магия. Чем то похожа на «полигон» но лучше

"Послушайте историю. В отделе кадров Тайной канцелярии сидят двое сотрудников: опытный в возрасте, с чистым столом, и молодой, недавно начавший карьеру, буквально заваленный стопками личных дел. Опытный сотрудник, отвлекаясь от чтения утренней газеты, предлагает свою помощь и конечно же получает благодарное согласие. После чего берет ровно половину дел со стола молодого и закидывает их в шредер. «Но как же так, я ведь еще даже не просмотрел этих кандидатов!» – изумленно восклицает молодой. «Нам в Тайной канцелярии неудачники не нужны», – отвечает ему на это опытный и возвращается к прерванному чтению. Доступно объяснил? – после небольшой паузы поинтересовался фон Колер."

Класс! Рекомендую!

Читаю в бумаге, просто великолепный цикл. Если чтеца подобрали правильно, то заштопает новыми гранями. Интриги, неожиданные сюжетные ходы, развитие ГГ, очень глубоко прописанный мир, магия, технологии, боги, демоны, закрученные политические игры и все это уместно, логично и захватывающе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удивительно знакомый и в то же время чужой мир. Мир, где не было Второй мировой, а в 2020 году высокотехнологичные армии корпораций спорят за мировое господство с владеющими магией аристократами.

Там ему было тридцать пять. Здесь нет и пятнадцати, зато проблем на все сто: ненависть неожиданных родственников, перечеркнутый бастардной перевязью герб, презрение окружающих и запретный дар, применение которого грозит смертной казнью…

Аудиокнига Алекса Делакруза «Варлорд. Тёмный пакт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
19 ч. 26 мин. 35 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Клейнберг Борис, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip