6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 16 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Крипер у порога

Крипер у порога

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первый роман в новой серии книг о приключениях в Minecraft.Ира, Рудик и Петя неожиданно увидели на городской улице слизней и криперов из мира игры, а когда попытались за ними проследить – оказались внутри самой игры. Что ждет их в мире игры? Смогут ли они победить монстров и вернуться домой?

Дети слушали в машине. Рассказывает голос интересно и приятно слушать! Отлично, но мало!!!! Закончилось резко, и на самом интересном месте и хочется продолжения… я не знаю есть ли оно?!? Подскажите что нужно купить для продолжения?

Книга прекрасная. Разве что озвучка немного не привычная. Куда делись слизни и ЗАЧЕМ тому волшебнику нужно было миллион рублей.

Странно. Книга закончилась на самом интересном месте. Ещё как они вернулись домой или остались в манькрафте. Круто когда слушатель про в игре как и я. Будет продолжение?? Я очень жду!

Книга интересная. Моему сыну нравится. На самом интересном месте и так резко… И так интересно , но мало!!! Ждём продолжения…)))

учень крутой сюжет!!! Это лучше чем дневник Стива!!! Чтец отличный а персонажи вообще огонь!!! Я прочитала продолжение и мне очень понравилось, а особенно круто когда читатель профессионал в игре как я.

Один раз послушать можно, но особенно не впечатляет. Предпочитаю слушать книги, которые могут каким-то образом понять игру и ребенок сказал, что ощущение, что чтец – одноклассник, который устал долго говорить и ему хочется побыстрее отдохнуть, местами с зомби затянутое повествование.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый роман в новой серии книг о приключениях в Minecraft.

Ира, Рудик и Петя неожиданно увидели на городской улице слизней и криперов из мира игры, а когда попытались за ними проследить – оказались внутри самой игры. Что ждет их в мире игры? Смогут ли они победить монстров и вернуться домой?

Аудиокнига Алекса Гита «Крипер у порога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2019
Длительность:
1 ч. 16 мин. 28 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip