16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 48 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Черный клан. Магия крови

Черный клан. Магия крови

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кому дракон – страшный зверь, а кому – форма существования.Алекс должен научиться летать. Или самое дорогое, что у него осталось от человеческой жизни, будет безжалостно раздавлено. Клан позаботится об этом. Вот тогда ярость, сильнейшее из чувств дракона, поднимет Алекса в небо. Времени почти не осталось. К Земле приближается враг.Выбор для Черного Клана невелик: принять бой или погибнуть…

Это очень необычная книга, автор умело держит своих читателей в напряжении на протяжении всей книги, не давая возможности угадать сценарий развития сюжета, а битва драконов просто замечательна

2 книга в серии, все устраивает. Есть всё, драйв, экшен и конечно чуйства. А если серьезно автор выставил для себя определенную высоты планку, и держит уровень! Пока зитаешь или слушаешь приключения ГГ, ты идешь с ним. Прекратил читать, а голова еще там… и это круто, мне понравилось идем дальше, автору и чтецу огромное спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кому дракон – страшный зверь, а кому – форма существования.


Алекс должен научиться летать. Или самое дорогое, что у него осталось от человеческой жизни, будет безжалостно раздавлено. Клан позаботится об этом. Вот тогда ярость, сильнейшее из чувств дракона, поднимет Алекса в небо. Времени почти не осталось. К Земле приближается враг.


Выбор для Черного Клана невелик: принять бой или погибнуть…

Аудиокнига Анны Гуровой, Алекса Градова «Черный клан. Магия крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Длительность:
13 ч. 48 мин. 25 сек.
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Анна Гурова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip