0+
текст
PDF

Объем 178 страниц

0+

Другие версии

1 книга
Муми-тролли. Большая книга для маленьких

Муми-тролли. Большая книга для маленьких

По мотивам рассказов Туве Янссон
текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Муми-доле всегда найдётся место приключениям: волны потопа унесли Муми-папу, семейство муми-троллей как-то раз отправилось в морское путешествие, а однажды в дверь домика постучала невидимая гостья.«Муми-тролли. Большая книга для маленьких» – это 6 захватывающих историй, основанных на оригинальных сюжетах Туве Янссон и адаптированных для маленьких читателей.Для детей до 3-х лет.Книга также издавалась под названием «Муми-тролли и Большая книга Муми-дола»

Ребенку 3года книга погравилась. Книга специально адаптирована для малышей. В некоторых местах немного сама изменяла текст, чтобы смягчить . Невидимая гостья, например. Не читала про злую тетку, ребенок это пока не может воспринимать, сразу отказывается от страшного.Покупать советую именно эту книгу, так как она включает в себя сразу 6 книг: Муми-тролли. Дорога в Муми-дол, Муми-тролли и шляпа Волшебника, Муми-тролли и остров хатифнаттов, Муми-тролли и самый последний на свете дракон, Муми-тролли и невидимая гостья, Муми-тролли и «Морской оркестр»

очень понравилась. для маленьких с картинками, то что надо, как раз искала такие книжки про мими-троля. будем читать другие книги этой серии

Я фанат Тувы Янссон и считаю ее настояцим гением. Книга не ее, и это заметно в мелких деталях. Авторы постарались писать в ее манере, но все равно отличие заметно.Не хватило атмосферы книг Тувы Янссон, хотя авторы старались продублировать характеры героев и оставаться близко к событиям, произошедшим в книгах писательницы. Я поставила 4 балла.

Я бы не сказала, что книга для детей до трёх лет, скорее до 7ми лет. Хорошие рассказы, которые можно с ребенком обсудить. прекрасные иллюстрации. читаем уже неделю только эту книгу, дочка в восторге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Муми-доле всегда найдётся место приключениям: волны потопа унесли Муми-папу, семейство муми-троллей как-то раз отправилось в морское путешествие, а однажды в дверь домика постучала невидимая гостья.

«Муми-тролли. Большая книга для маленьких» – это 6 захватывающих историй, основанных на оригинальных сюжетах Туве Янссон и адаптированных для маленьких читателей.

Для детей до 3-х лет.

Книга также издавалась под названием «Муми-тролли и Большая книга Муми-дола»

Книга Алекса Хариди, Сесилий Дэвидсон и др. «Муми-тролли. Большая книга для маленьких» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2021
Дата перевода:
2023
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-17-154747-9
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf