16+
аудиокнига

Длительность книги 28 ч. 00 мин.

1974 год

16+

Другие версии

1 книга
Корни

Корни

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Корни» – одна из самых необычных и влиятельных книг американской литературы. Перед слушателями разворачивается драматичная история шести поколений одной семьи, среди которых рабы и освобожденные, фермеры и кузнецы, музыканты и бизнесмены, адвокаты и архитекторы… и один автор.Сразу после выхода «Корни» стали национальным и международным феноменом. Но и спустя 40 лет роман продолжает увлекать многих своим повествовательным драйвом и исключительной эмоциональной силой.

Отличная книга! История народа, история семьи, рассказанная душой. Жаль, что большинство из нас ничего не знают о своих предках, чтобы рассказать своим детям историю семьи, дополнив ей историю своего народа.

потрясающе! действительно захватывающее чтение. Очень интересно написано и трогает до глубины души. Жаль,что нет описания завершения жизни Кунты, после потери дочери.

Прекрасная книга! С удовольствием погрузилась в эту историю, и так круто было в конце найти то же, что и в начале. А история рабов вызывает очень много сочувствия.

Неплохая книга. Начало захватило буквально с первых слов. но вот конец показался несколько скомканным и сумбурным. автор, видимо, устал описывать семейную сагу. тем не менее общее впечатление о книге весьма положительное. Начитка хорошая.

Книга которую обязательно стоит прочесть. Отличное качество звука. Заставит задуматься о собственных корнях. Ведь и в нашей стране это не менее актуально. Революция многих сделала потерянными во времени и вере.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Корни» – одна из самых необычных и влиятельных книг американской литературы. Перед слушателями разворачивается драматичная история шести поколений одной семьи, среди которых рабы и освобожденные, фермеры и кузнецы, музыканты и бизнесмены, адвокаты и архитекторы… и один автор.

Сразу после выхода «Корни» стали национальным и международным феноменом. Но и спустя 40 лет роман продолжает увлекать многих своим повествовательным драйвом и исключительной эмоциональной силой.

Аудиокнига Алекса Хейли «Корни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1974
Длительность:
28 ч. 00 мин. 42 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip