16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 30 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Пират: Клан

Пират: Клан

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка отечественной фантастики!Фронтир – это не то место, где человек может выжить в одиночку. Право силы здесь считается более весомым, чем право закона. Это мир хищников, готовых вцепиться в горло любому ближнему, только бы вырвать лакомый кусок из его рта. Хочешь быть жертвой и умереть – твой выбор. Но если хочешь остаться в живых и сам определять свою судьбу, найди себе сподвижников, готовых идти за тобой. Таких же непреклонных и жестких, как и ты сам. Тех, кто сможет идти до конца, невзирая ни на что. Теперь ты будешь уже не один – за тобой будет стоять твой собственный клан.© Алекс Каменев, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Вторая книга в серии "Пират"
Все книги серии

Мне понравилась первая книга и эта не исключение. Может и не эталон жанра, но послушать можно и интереснее игры по мотивам которой эта книга написана.

Серия книг очень понравилась, интересный сюжет, очень нравится что главный герой пошел в пираты а не как все гг в мусорщики. Будет ли продолжение???

Книга понравилась, интересно и легко слушается. послушал сразу запоем и Пират и Пират:Клан. очень надеюсь что будет продолжение.

Тревожный момент, когда в боевиках начинается любовная линия. Ошибкой было игнорировать и «медовую ловушку» в конце первой книги.


К чему я? Во второй книге этой любовно эротической линии уделяется примерно в 10 раз больше времени, чем в первой.


Поведение ГГ в рамках неё не поддается объяснению, наверное это попытка зацепить ЦА фильма «Сумерки».


Теперь о хорошем. Гаремов пока что нет, это прекрасно. Описания одного и того же события разными персонажами встречается нечасто.


Слушать не так легко и приятно как первую книгу, но серия все ещё вселяет надежду в то, что я таки куплю ее и прослушаю до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка отечественной фантастики!

Фронтир – это не то место, где человек может выжить в одиночку. Право силы здесь считается более весомым, чем право закона. Это мир хищников, готовых вцепиться в горло любому ближнему, только бы вырвать лакомый кусок из его рта. Хочешь быть жертвой и умереть – твой выбор. Но если хочешь остаться в живых и сам определять свою судьбу, найди себе сподвижников, готовых идти за тобой. Таких же непреклонных и жестких, как и ты сам. Тех, кто сможет идти до конца, невзирая ни на что. Теперь ты будешь уже не один – за тобой будет стоять твой собственный клан.

© Алекс Каменев, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Алекса Каменева «Пират: Клан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 30 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-134683-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip