16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 34 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Цитадели гордыни. Владыка холода

Цитадели гордыни. Владыка холода

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приглашаем в фантастический мир магии!Повсеместное распространение магии и падение национальных правительств, приход к власти магических кланов и глобальный экономический кризис – Виктор никогда не думал, что станет свидетелем подобных событий. Простой ученик колдовского лицея вчера, и карающая длань князя сегодня, он вынужден сражаться в первых рядах, во имя сохранения родного клана.© Алекс Каменев, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

К сожалению книга перегружена рассуждениями автора об идеальном обществе с националистическим окрасом. Сам сюжет занимает около 20% времени и очень сложно из-за длительных рассуждений автора дождаться его продолжения.

Я был в шоке когда слушал эту книгу. Агрессивная пропаганда фашизма. Есть свои и есть чужие. Чужих можно и нужно уничтожать. И автор с любовью описывает как его герои сначала планируют, а потом и претворяют план в жизнь по уничтожению десятков и сотен миллионов людей в Северной и Центральной Европе. Кстати автор и сам, как бы между прочим упоминает это слово – «фашизм». Насколько я знаю в Российском законодательстве существует статья за пропаганду жестокости и насилия. Я русский и люблю свою страну, но я не фашист.

Александр Селюкин ну незнаю прямо насчет миллионов это конечно перебор.. но то что всегда есть свои и чужие это просто факт... его нужно принять.. нету в мире такого что человек человеку друг, брат и вообще мир всем, любовь и жвачка.. жизнь это борьба и в ней у тебя есть союзники и те кто против..

Хорошо. Есть один нюанс – книга имеет яркий националистический окрас, а это может вызывать неприятие у некоторых читателей. В частности, у антироссийски настроенных читателей.

Главный герой циник и злодей, уже во второй книге превратился в то, что они не любили в магах из начала первой. Политический строй вырисовывается странный… монархо-фашизм какой-то, который мне не близок. Не разделяю взгляды главного героя и политическую составляющую книги, поэтому слушать стало совершенно не интересно.

Первая часть ещё как-то слушалась, но вторая откровенное графоманство. Не логично ,однообразно, скучно.... Жаль потерянного времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приглашаем в фантастический мир магии!

Повсеместное распространение магии и падение национальных правительств, приход к власти магических кланов и глобальный экономический кризис – Виктор никогда не думал, что станет свидетелем подобных событий. Простой ученик колдовского лицея вчера, и карающая длань князя сегодня, он вынужден сражаться в первых рядах, во имя сохранения родного клана.

© Алекс Каменев, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алекса Каменева «Цитадели гордыни. Владыка холода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 34 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-113371-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip