16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Анклав Теней. Война Трех Рас

Анклав Теней. Война Трех Рас

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зима подходит к концу, а они все еще в пути. Куда они идут, и зачем?.. Какой смысл в их бунте, если ансаларцы не поверят ни единому слову?Бывалые маги знают, на что способны лорды-колдуны, превратившие когда-то цветущую метрополию павшей империи в мертвые пустоши, населенные лишь злобными созданиями, сотворенными магией Бездны.А если и поверят, то что из этого в конечном итоге выйдет? Не исчезнут ли вообще люди из числа рас этого мира после столь разрушительной серии войн?Однако другого пути нет. Иначе вырвавшиеся из разлома Тени принесут еще большее зло, превратив весь Фэлрон в собственное царство созданий Бездны.Но похоже на то, что в мире уже что-то случилось, пока они лазили в Мензарийских предгорьях…© Алекс Каменев, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Супер! Почти вся серия в звуке, озвучили всё, кроме первой части. Аудиокнига (АСТ), вы просто молодцы, так держать, правильным путём идёте. Компетентность и адекватность вашего персонала вызывает только восхищение. Это же какими «хорошими людьми» надо быть, чтобы озвучить все части, кроме первой?!

сюжет классический – боевое фэнтези. сюжетная линия слишком предсказуема – главный герой всегда выживает и всегда побеждает всех. хотите очередную жвачку для мозга скоротать время в машине, значит подойдет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зима подходит к концу, а они все еще в пути. Куда они идут, и зачем?.. Какой смысл в их бунте, если ансаларцы не поверят ни единому слову?

Бывалые маги знают, на что способны лорды-колдуны, превратившие когда-то цветущую метрополию павшей империи в мертвые пустоши, населенные лишь злобными созданиями, сотворенными магией Бездны.

А если и поверят, то что из этого в конечном итоге выйдет? Не исчезнут ли вообще люди из числа рас этого мира после столь разрушительной серии войн?

Однако другого пути нет. Иначе вырвавшиеся из разлома Тени принесут еще большее зло, превратив весь Фэлрон в собственное царство созданий Бездны.

Но похоже на то, что в мире уже что-то случилось, пока они лазили в Мензарийских предгорьях…

© Алекс Каменев, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алекса Каменева «Анклав Теней. Война Трех Рас» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 13 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-120094-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip