16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 27 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Игры Масок

Игры Масок

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Игры масок» – фантастический роман Алекса Коша, первая книга цикла «Адреналин», жанр боевое фэнтези, городское фэнтези.Экстрим и стремление к самосовершенствованию у них в крови. Превосходя физическими способностями обычных людей, идя по тонкой грани между жизнью и смертью, они получают нечто гораздо большее, чем просто дозу адреналина. Лучшие из лучших заслуживают право прикоснуться к тайнам древних боевых искусств и познать мир неизведанных возможностей человеческого организма. Чудовищная сила и невероятная ловкость, управление внутренней энергией и повелевание древними духами… Кто-то называет это магией, кто-то мистикой, на самом же деле всё это результат долгих и изнурительных тренировок.Книга 1. Игры масокКнига 2. Иллюзия Пораженияstudio.youtube.comTopher Mohr and Alex Elena / CaptainTopher Mohr and Alex Elena / MonksTopher Mohr and Alex Elena / Say Yeah© Кош Алекс© ИДДК

прикольно , мне понравилось , а в озвучке Олега Кейнза тем более . Правда пока прослушал всего 30% книги , но уже мнение сложилось . Бегут дерутся , короче слушаю дальше

Начало нудное, ближе к середине становиться интересно. Но к концу все сливается к тому чтобы побыстрей до рассказать историю и закончить книгу. обидно. В целом в качестве аудиокниги, для отвлечения в метро годиться. Вторую послушаю.

Для ностальгирующих. Ламповые и такие далекие нулевые. Вроде всего 13 лет прошло, но насколько все поменялось. Особенно сейчас. Все представители субкультур в наличие. Эмо, готы, бибои, паркурщики, экстремалы и.т.д.

А так, обычное подростковое фэнтези. Не слишком богатый язык, прямолинейный сюжет.

Слушается легко, на одном дыхании. Тут и Боевик с драками, и детектив с погонями, приключения с древними культурами, ну и, конечно, фентази. Чтец тоже, как обычно, на высоте!

в возрастном рейтинге книги должно стоять – до 30 лет, потому как от психологических ломок ГГ и его нерешительности и прочем слушать когда тебе уже 37, у тебя 3 детей – ну как-то вообще по детски все выглядит. Тренировки ГГ – за ради банальной сублимации – это конечно просто верх подросткового идиотизма. И отсюда отец ГГ – это просто сверхкартонный персонаж. В общем не хочу спойлерить. Книга будет интересна молодым ботаникам, мечтающим в душе быть кем-то другим и заглядывающихся на местных широко известных в узких кругах «красоток» – пока этих «красоток» пользуют и в хвост и в гриву те кто чуть посмелее ))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Игры масок» – фантастический роман Алекса Коша, первая книга цикла «Адреналин», жанр боевое фэнтези, городское фэнтези.

Экстрим и стремление к самосовершенствованию у них в крови. Превосходя физическими способностями обычных людей, идя по тонкой грани между жизнью и смертью, они получают нечто гораздо большее, чем просто дозу адреналина. Лучшие из лучших заслуживают право прикоснуться к тайнам древних боевых искусств и познать мир неизведанных возможностей человеческого организма. Чудовищная сила и невероятная ловкость, управление внутренней энергией и повелевание древними духами… Кто-то называет это магией, кто-то мистикой, на самом же деле всё это результат долгих и изнурительных тренировок.

Книга 1. Игры масок

Книга 2. Иллюзия Поражения

studio.youtube.com

Topher Mohr and Alex Elena / Captain

Topher Mohr and Alex Elena / Monks

Topher Mohr and Alex Elena / Say Yeah

© Кош Алекс

© ИДДК

Аудиокнига Алекса Коша «Игры Масок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Последнее обновление:
2009
Длительность:
17 ч. 27 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip