18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 17 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Охота на самца. Как получить от мужчины все

Охота на самца. Как получить от мужчины все

Издание 2-е, исправленное и дополненное
аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно годами недоумевать, почему тебе попадаются «не те» мужчины, которые не дарят подарков, не проявляют заботы и постоянно забывают о важных датах. А можно почитать эту книгу и научиться вести себя так, чтобы любой мужчина захотел бросить мир к твоим ногам. Алекс Лесли, тренер по соблазнению и гуру пикапа, точно знает, что нужно настоящему самцу. Эта книга – новое издание нашумевшего бестселлера. В ней собраны как универсальные советы по соблазнению, так и современные трюки по достижению желаемого от мужчин.Без этой книги вы не узнаете:– Как влюбить в себя мужчину;– Почему ему страшно к тебе подойти и что с этим делать?– Формулу удачного знакомства– 7 признаков высокого потенциала у мужчин;– Почему он не хочет длительных отношений;– Как ты на самом деле выбираешь мужчин.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Слушаю в третий раз за 4 года, много полезного, испрльзую приемы и техники, все работает, главное действовать, и все мужчины у моих ног

ДЛЯ СЛУШАТЕЛЯ


Книга полезная, автор разложил «по полочкам» образ мысли мужчины, почему он действует так или иначе, что из этого следует и как с ним взаимодействовать. Настоятельно рекомендую!


ДЛЯ АВТОРА


Чёрт возьми, моя жизнь стала такой весёлой и непринуждённой, что я просто куплю у вас все книги! А вы купите на эти деньги коньяк и ни в чём себе не отказывайте!


СПАСИБО!)

Книга очень полезная. Прослушала 3 раза, и буду еще переслушивать со временем. Выбрала для себя экологичные (на мой взгляд) приемы и в итоге начались отношения с мужчиной мечты: богатый, красивый и скромный американец. Он мне сказал, что чувствует что я что-то применяю в общении и ему это нравится, потому что другие девушки – не цепляют. Так что девочки, желаю вам благодаря этой книге найти свою любовь.

Слушаю в третий раз за 4 года, много полезного, испрльзую приемы и техники, все работает, главное действовать, и все мужчины у моих ног

Книга очень понравилась, есть о чем задуматься и дает новый взгляд на свои отношения. Радует, что написана мужчиной. Некоторые практики схожи с практиками Рустама Резепова. Озвучка тоже понравилась. Посмотрим какие будут результаты :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно годами недоумевать, почему тебе попадаются «не те» мужчины, которые не дарят подарков, не проявляют заботы и постоянно забывают о важных датах. А можно почитать эту книгу и научиться вести себя так, чтобы любой мужчина захотел бросить мир к твоим ногам. Алекс Лесли, тренер по соблазнению и гуру пикапа, точно знает, что нужно настоящему самцу. Эта книга – новое издание нашумевшего бестселлера. В ней собраны как универсальные советы по соблазнению, так и современные трюки по достижению желаемого от мужчин.

Без этой книги вы не узнаете:

– Как влюбить в себя мужчину;

– Почему ему страшно к тебе подойти и что с этим делать?

– Формулу удачного знакомства

– 7 признаков высокого потенциала у мужчин;

– Почему он не хочет длительных отношений;

– Как ты на самом деле выбираешь мужчин.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Алекса Лесли «Охота на самца. Как получить от мужчины все» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 17 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-181490-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip