18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 39 мин.

2015 год

18+

#Секреты Королевы. Настольная книга искусной любовницы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Аудиокнига Алекса Мэя позволит любой женщине любого возраста стать настоящей Королевой и в жизни, и в постели.• Ведущий сексолог с мировым именем, тренинги которого проходят в России и Европе и собирают тысячные залы!• Постоянный эксперт журналов GRAZIA и Cosmopolitan!• Признанный авторитет в области секса и отношений!Удивительный коктейль из психологии и физиологии, способный из самой обычной женщины сделать искушенную любовницу, о которой мужчина раньше мог только мечтать!Техники, приемы, знание об 11 (!) видах оргазма – все, благодаря чему Королева научится получать максимальное удовольствие от секса и делать счастливым своего мужчину.Как вернуть любовь и страсть в отношения и разнообразить интимную жизнь.Как избавиться от комплексов и неуверенности в себе.Как научиться понимать мужчину и его поведение.Как стать по-настоящему счастливой и любимой.© Мэй А., 2015© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Судя по предыдущим отзывам, книгу слушают исключительно секс-бомбы, до филигранности искушенные в интимной жизни! Если поверить, что среди моих соотечественниц хотя бы четверо счастливы от своих стартовых познаний и умений в интимной сфере, то уже можно ликовать от восторга! У меня все иначе. Почти каждое слово – новость, которая раскрывает потенциал сделать меня счастливее. И это при том, что свой разнообразный сексуальный опыт я расценивала до сих пор более чем достаточным для высшего образования! Мне давно было за 30… Спасибо, Алекс! Мой респект развернутости контекста и тонкости подхода к такой деликатной и значительной теме, как наше сексуальное невежество и социальное ханжество. Всем девочкам без возраста настоятельно рекомендую книгу для настольного чтения!

по существу мало, в основном реклама. толковый информации минут на 30. хорошая реклама курсов и сайта автора. хорошо продаёт свои знания, которые можно получит на его курсах

Рекомендую к чтению. Что-то уже слышала из лекций Алекса, что-то новое. Но однозначно, слушать аудиокнигу буду не раз! Спасибо, Алекс, за труд!

Очень жаль,но,я не получила того,что ожидала!У Алекса все тренинги очень интересные,и ,рекламируя эту книгу,он почти всё и рассказал,а в самой книге я так и не нашла того «Секрета Королевы»....!

многовато повторений, воды и рекламы. понятно, что автор продвигает свои тренинги. но в целом, я рекомендую к прослушиванию. мне было полезно и интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига Алекса Мэя позволит любой женщине любого возраста стать настоящей Королевой и в жизни, и в постели.

• Ведущий сексолог с мировым именем, тренинги которого проходят в России и Европе и собирают тысячные залы!

• Постоянный эксперт журналов GRAZIA и Cosmopolitan!

• Признанный авторитет в области секса и отношений!

Удивительный коктейль из психологии и физиологии, способный из самой обычной женщины сделать искушенную любовницу, о которой мужчина раньше мог только мечтать!

Техники, приемы, знание об 11 (!) видах оргазма – все, благодаря чему Королева научится получать максимальное удовольствие от секса и делать счастливым своего мужчину.

Как вернуть любовь и страсть в отношения и разнообразить интимную жизнь.

Как избавиться от комплексов и неуверенности в себе.

Как научиться понимать мужчину и его поведение.

Как стать по-настоящему счастливой и любимой.

© Мэй А., 2015

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алекса Мэя «#Секреты Королевы. Настольная книга искусной любовницы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
5 ч. 39 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-091480-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip