Алекс Нагорный

1,4Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Алекс Нагорный – современный русскоязычный писатель, работающий в жанрах боевая фантастика и фэнтези. Родился в городе Сенгилей, недалеко от Ульяновска, в семье абитуриентов Московского химико-технологического института. Окончил школу в Тольятти, служил в погранвойсках. Некоторое время работал дизайнером. Подробности о личной жизни предпочитает держать в секрете. Писать небольшие рассказы Нагорный начал еще в детстве. У будущего писателя всегда была тяга к искусству, он посещал драмкружок. Выставлять свои произведения на различных интернет-платформах начал относительно недавно – в 2017 году. Быстро приобрел популярность среди читателей, а книга «СКАЙВЭЙ» из серии «Изгои звездной империи» получила статус бестселлера. На данный момент в библиографии Нагорного порядка семидесяти книг, в том числе объединенные в серии: [ul]«Эпоха высшего разума»; «Кронпринц мятежной галактики»; «Изгои Звездной Империи».[/ul] Романы автора публикуются в электронном и аудиоформате. Нагорный позиционирует себя как сетевой автор, работающий на коммерческой основе.

Популярные книги

Популярные аудиокниги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Алекса Нагорного можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    15

    Потраченных денег откровенно жаль. Да, на вкус и цвет товарищей нет, но в отношении неизвестных авторов надо внимательно читать эпизоды их нетленок, чего, к сожалению, я не сделал.

    P.S. Интересно, где авторы отзывов нашли самобытный стиль автора? В чем он?

    Прочитал серию не в магии счастье книга неплохая не радует только одно минимализм это надо было додуматься продавать книги Размером в 150 страниц видимо автор решил заработать денег разделив обычную книгу на три в остальном если не обращать на это внимание Книга получилось неплохая

    Надо отметить серия книг Про славного Берсеркера Забытого клана очень неплохая по содержанию. Легко читается и воспринимается. Однако автор неправ в том что публикует книги частями, разбивая их на главы и части. Не знаю кто это придумал, но такое отношение к читателю портит отношение к книгам такого автора. Книги просто не воспринимаются, содержание убегает от читателя. То что читал неделю назад уже не сочетается с тем что ты сейчас читаешь. Сумбурно пишу. Но я так воспринимаю. Обидно серия книг хорошея, а вот осадок от маркетинга и продаж просто- говорю просто Отстой. Просто иногда хочется отказаться от покупки книг, то воды нальют, то по завышенной цене треть книги продадут.

    СЕРИЯ Берсеркер забытого клана, мне понравилась, несмотря на то что продажа производится черновиком с последующей допиской. Это порти впечатление о прочитанной книге, так как разрывается содержание и атмосфера прочитанного.

    Серия на МОЙ взгляд написана с юмором и иронией, сказка которую можно почитать и взрослым. Ироничная где то и жизненная, в плане некоторых ситуаций что переживает герой, затрагиваемых тем повествования. Дружба, Любовь, Предательство, Нажива, Благородство и Честь, чем руководствуется человек в своей жизни, какие «ценности» он приобретает и теряет на своем пути, к чему это может привести, прогрессорство и попаданчество -все есть в этой серии. Может и не хотели авторы(автор) поднимать эти вопрос создавая «легкие» для чтения книги, тем неимение, это в них есть. Жаль конечно, что серия выпущена небольшими кусками, а не одной книгой-романом.

    Гдеееее??? Гдееее логическое завершение серий книг? Создаётся ощущение что автор просто «бросает» сюжет книги. Ожидаешь от серии книг чего то логически завершённого....ан нет.... – получаешь просто незавершённый логически сюжет, увы…

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв