16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Двуглавый Орден Империи Росс. Магия изначальная

Двуглавый Орден Империи Росс. Магия изначальная

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение приключений двух Самарских студентов Александра и Валерии, попавших в параллельный мир.Попасть в позднее средневековье – это ещё полбеды, тем более что попасть угораздило всё-таки в Россию, хоть и расколотую на две враждующие половины.А вот что делать, если весь этот мир пронизан магией, бытовой, боевой, легальной и, конечно же, запретной. Как найти своё место в этой совершенно незнакомой реальности, где не все тебе рады. Хорошо ещё, что друзей пока больше, чем врагов.Встать на путь мага? А по силам ли это? Хорошо, когда наши желания совпадают с нашими возможностями, а если нет?

Книга малого объёма, полна затянутых диалогов ни о чем. Если их убрать, останется 35% от книги. Сам гг признается, что он сильно тупит. Сюжет интересен, но скорее всего будет растянут как (Берсерк забытого клана).

Тупой ещё тупее. Таких глупых диалогов главных героев надо ещё поискать. Очень много разговоров ни о чём . Испорчен весь сюжет . Больше эти книги слушать не буду.

Хорошая сказка, приятная… и хорошо что вышла вторая часть… буду покупать сразу обе в аудио формате. что сказать? легкий слог автора и достойная работа чтеца

Можно добавить шутку в стиле автора, как там его зовут… Алекс наборный? Вот он все что ему в голову приходит, то и и набирает, как чукча

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение приключений двух Самарских студентов Александра и Валерии, попавших в параллельный мир.

Попасть в позднее средневековье – это ещё полбеды, тем более что попасть угораздило всё-таки в Россию, хоть и расколотую на две враждующие половины.

А вот что делать, если весь этот мир пронизан магией, бытовой, боевой, легальной и, конечно же, запретной. Как найти своё место в этой совершенно незнакомой реальности, где не все тебе рады. Хорошо ещё, что друзей пока больше, чем врагов.

Встать на путь мага? А по силам ли это? Хорошо, когда наши желания совпадают с нашими возможностями, а если нет?

Аудиокнига Алекса Нагорного «Двуглавый Орден Империи Росс. Магия изначальная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 49 мин. 32 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip