16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 53 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Двуглавый Орден Империи Росс. Прибытие в школу магии

Двуглавый Орден Империи Росс. Прибытие в школу магии

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чем может закончится поход в ночной клуб с друзьями после сдачи зачётов? Да чем угодно. Но вот реальность такова, что ребята и правда попали в неизвестно куда. И что им уготовано судьбою в новом мире, где магия используется повсеместно? Да и вообще, как выжить в этом мире? И кто они такие в нём?Парень и девчонка. Обоим по восемнадцать с хвостиком. А вокруг них маги, перевёртыши, бояре, да графья с прочими аристократами! Впереди суровая борьба с мистическими исчадиями и проявлениями магических сущностей. Оборотни и демоны? Тут они существуют!

Круто, наконец-то нормальная озвучка, давно хотел послушать эту серию, но слушать озвучку бабая совершенно невозможно, респект Пожилому Ксеноморфу за озвучку, любителям бояр-аниме и лёгкого чтива слушать обязательно

Написано читабельно. НО сюжет … И целой книги мало чтобы понять … Кстати что понять? Или закрутил, или недокрутил автор приключение. Придется ждать продолжение – дабы понять что к чему. Тройка . Твердая.

Слишком затянуто. И да, герои действительно куда то прибыли .... Сценарий фильма «Прибы́тие по́езда на вокза́л Ла-Сьота́» наверное более содержателен.

качество озвучки супер.

книга – слив своего графоманства на уровне фанфика. Герои картонные, общаются неестественно.

жаль, что тут не бывает рефанда

Полная ерунда. Ни о чем. На этом мое знакомство с творчеством Нагорного заканчивается. Из хорошего в этой книге только качество озвучки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чем может закончится поход в ночной клуб с друзьями после сдачи зачётов? Да чем угодно. Но вот реальность такова, что ребята и правда попали в неизвестно куда. И что им уготовано судьбою в новом мире, где магия используется повсеместно? Да и вообще, как выжить в этом мире? И кто они такие в нём?

Парень и девчонка. Обоим по восемнадцать с хвостиком. А вокруг них маги, перевёртыши, бояре, да графья с прочими аристократами! Впереди суровая борьба с мистическими исчадиями и проявлениями магических сущностей. Оборотни и демоны? Тут они существуют!

Аудиокнига Алекса Нагорного «Двуглавый Орден Империи Росс. Прибытие в школу магии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 53 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip