16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

2019 год

16+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Нейрокомандор. Книга 2. Пси-Фактор. Планеты дезертиров

Нейрокомандор. Книга 2. Пси-Фактор. Планеты дезертиров

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герои оказываются в далёком космосе. Цепочка событий приводит их на планету, населённую изгоями общества Содружества и Империи. Им предстоит долгий путь подъёма с колен, завоевание авторитета и поиск возможностей вернуть заслуженное принцессе. Загадки и приключения лавиной обрушиваются на группу друзей. Психология Землян, воспитанных в жёстких реалиях, проявляется и приносит плоды.Новые друзья, непрекращающаяся интрига поиска себя и ответственность за судьбы близких наполняют душу главного персонажа. Ну и любимые девушки, постоянно подталкивающие героя к трудному выбору…И это лишь начало нового приключения, продвигающего ребят к поставленной цели…

Ну вообще то это не космическая фантастика. Это один из многочисленных фанфиков по вселенной «EVE» (игра про космос) Написано их было очень много, в своё время, но очень мало из них вменяемых. Этот к ним не относится.

Эта книга… недостойна называться книгой. Домашнее сочинение на коленке, про «супергероев», по вселенной «EVE online». Непонятно зачем это продолжать и продолжать.

P.S. Кому интересно, более развёрнуто с перечислением многочисленных ляпов, уже отписали в комментариях к первой текстовой книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герои оказываются в далёком космосе. Цепочка событий приводит их на планету, населённую изгоями общества Содружества и Империи. Им предстоит долгий путь подъёма с колен, завоевание авторитета и поиск возможностей вернуть заслуженное принцессе. Загадки и приключения лавиной обрушиваются на группу друзей. Психология Землян, воспитанных в жёстких реалиях, проявляется и приносит плоды.

Новые друзья, непрекращающаяся интрига поиска себя и ответственность за судьбы близких наполняют душу главного персонажа. Ну и любимые девушки, постоянно подталкивающие героя к трудному выбору…

И это лишь начало нового приключения, продвигающего ребят к поставленной цели…

Аудиокнига Алекса Нагорного «Нейрокомандор. Книга 2. Пси-Фактор. Планеты дезертиров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 00 мин. 50 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip