18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Скайтэк. Книга 2. Ничего личного, детка…

Скайтэк. Книга 2. Ничего личного, детка…

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Судьба Семена Семеновича никогда не была простой. А когда вместо привычной размеренной жизни на Земле он стал пилотом настоящего космического корабля, о спокойствии можно было забыть насовсем. И если в предыдущей части наш герой только осваивался в космических просторах, то теперь он уже стал настоящим матерым пиратом, которому все невзгоды по плечу.Иногда слава о бывшем землянине идет впереди него. Одни им восхищаются, другие побаиваются, третьи и вовсе ничего не хотят знать, предпочитая не замечать его и ему подобных. Да это и не страшно, лишь бы не мешались на пути. А вот куда этот самый путь заведет экипаж корабля Семена, вопрос уже совсем другой. Ведь попадая на самую окраину неизвестной системы, очень сложно сориентироваться и действовать правильно. Удастся ли капитану выбраться из очередных космических передряг и не вляпаться в новые?

Спасибо за продолжение! Послушала и осталась довольна! Вообще, приключения конечно те ещё. Особенно улыбнул слэг и жаргон, а тонкий юмор просто кайф! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судьба Семена Семеновича никогда не была простой. А когда вместо привычной размеренной жизни на Земле он стал пилотом настоящего космического корабля, о спокойствии можно было забыть насовсем. И если в предыдущей части наш герой только осваивался в космических просторах, то теперь он уже стал настоящим матерым пиратом, которому все невзгоды по плечу.

Иногда слава о бывшем землянине идет впереди него. Одни им восхищаются, другие побаиваются, третьи и вовсе ничего не хотят знать, предпочитая не замечать его и ему подобных. Да это и не страшно, лишь бы не мешались на пути. А вот куда этот самый путь заведет экипаж корабля Семена, вопрос уже совсем другой. Ведь попадая на самую окраину неизвестной системы, очень сложно сориентироваться и действовать правильно. Удастся ли капитану выбраться из очередных космических передряг и не вляпаться в новые?

Аудиокнига Алекса Нагорного «Скайтэк. Книга 2. Ничего личного, детка…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 02 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip