16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 13 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя Песня

Моя Песня

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Моя Песня» – фантастический роман Алекс Найт, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Я – последняя из своего рода. Мой народ уничтожен, а жизнь – разрушена. Всё, что у меня есть – это воровское мастерство. Я хотела исчезнуть, всё забыть. Но слава удачливой воровки сыграла со мной злую шутку, и теперь мне предстоит вернуться в родную страну, к болезненному прошлому. Я должна стать прислугой во дворце, где могла быть королевой. На пути к своей цели я готова пойти на многое, даже стать личной служанкой Правителя – мужчины, с которым мы разделяем лишь взаимную ненависть. Но там, где в дело вмешиваются чувства, нет места холодному расчету.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Myuu / Falling RainОбложка: Огнева Ксения© Найт Алекс© ИДДК

Милая история любви… приятная озвучка (супер)! Звуковое сопровождение подобрано – просто идеально, звучание клавишей мягкое, нежное, тихое! В купе – приятное послевкусие после прослушивания Книги!

Сняла звезду только за то, что главный герой слишком уж быстро влюбился в героиню. Прям вот с первого взгляда и буквально за пару дней и сразу громкие слова и всё серьезно. В остальном всё прекрасно. героиня приятная, фэнтезийная часть интересная, есть интрига, чуть приключений, но любовная линия основная, конечно. Чтец хороший.

Интересная история, сеттинг и лор. Люблю книжки с необычной магией и своими законами. Начитка хорошая и слушается легко. Песня главной героини цепляет. Я прослушала книжку с удовольствием.

Отличный интересный сюжет. Я все книги читаю и слушаю Алекс Найт. Автор пишет книги, которые читаешь и слушаешь с таким интересом, что трудно оторваться. Спасибо, жду новинок

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Моя Песня» – фантастический роман Алекс Найт, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Я – последняя из своего рода. Мой народ уничтожен, а жизнь – разрушена. Всё, что у меня есть – это воровское мастерство. Я хотела исчезнуть, всё забыть. Но слава удачливой воровки сыграла со мной злую шутку, и теперь мне предстоит вернуться в родную страну, к болезненному прошлому. Я должна стать прислугой во дворце, где могла быть королевой. На пути к своей цели я готова пойти на многое, даже стать личной служанкой Правителя – мужчины, с которым мы разделяем лишь взаимную ненависть. Но там, где в дело вмешиваются чувства, нет места холодному расчету.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Myuu / Falling Rain

Обложка: Огнева Ксения

© Найт Алекс

© ИДДК

Аудиокнига Алекса Найта «Моя Песня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 13 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip