16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 03 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Испытание огнем

Испытание огнем

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Защитникам базы 24 удалось отбить жестокий штурм сепаратистов, но потерпевшие неудачу враги приходят в себя. На смену мятежникам в джунглях появляются неведомые монстры, заставившие капитулировать все материки планеты, кроме Тортуги.Чтобы одолеть новую напасть, Джиму Симмонсу и Тони Тайлеру предстоит пройти жестокие испытания, перестать верить своим и подружиться с теми, кого давно считали врагами. Они разрушат «змеиное логово», но… Если бы они только знали, во что ввязываются!

Книга отличная (сюжет не подкачал)

Теперь к минусам – озвучка это нечто – все шипит, ворчит, склейки из разных частей книги. Девушка, которая читала книгу, на длинных словах запинается.

5 баллов книге, и минус один за реализацию.

Книга интересная,мне понравилось слушать очень ,автор прочтения отлично передала интонации и эмоции героев книги.Не слушала правда до этого Орлова никогда ,потому что такой жанр не люблю,а эту аудио книгу прослушала на одном дыхании.

Книга отличная, но чтец просто ужасна. Не рекомендую покупать аудио версию. Пришлось на другой площадке покупать с нормальной озвучкой.

Книга отличная, мне очень нравится история о преключениях Джима и Тонни, но вот озвучка хромает. Голоса приятные, но обрезано не в тех местах.

Книгу прослушал с удовольствием. Сюжет не разочаровал.Добротно, динамично, интересно.

Очень не понравилась озвучка. Резкие, неприятные голоса, периодически сбивающиеся с текста.

Оценку не снижал, но раздражало изрядно.

Тем не менее рекомендую. Автор держит свою марку.

Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Защитникам базы 24 удалось отбить жестокий штурм сепаратистов, но потерпевшие неудачу враги приходят в себя. На смену мятежникам в джунглях появляются неведомые монстры, заставившие капитулировать все материки планеты, кроме Тортуги.

Чтобы одолеть новую напасть, Джиму Симмонсу и Тони Тайлеру предстоит пройти жестокие испытания, перестать верить своим и подружиться с теми, кого давно считали врагами. Они разрушат «змеиное логово», но… Если бы они только знали, во что ввязываются!

Аудиокнига Алекса Орлова «Испытание огнем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2018
Длительность:
11 ч. 03 мин. 10 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Логвинова Ирина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip