12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 17 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Крылья огненных драконов

Крылья огненных драконов

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каспар Фрай снова отправляется в поход.Теперь враги угрожают всему герцогству: король Рембург – с севера и граф-разбойник с армией головорезов – с запада стремятся прибрать к рукам чужие земли и подданных.Против Каспара порождение Синих Лесов – конница уйгунов, против него отборные наемники и эльфы-полукровки, не знающие промаха. На него натравливают монстров из нижних миров, но рядом верные друзья, которые помогут. Вместе с изгнанником-дворянином, колдуном без диплома, гномом-кузнецом, эльфом-стрелком и прожорливым орком их ждет победа.

Разумеется, книга замечательная. У Алекса не бывает плохих романов. Как и в других произведениях, в этом романе сюжет раскручивается с невероятной быстротой. Чего стоит только эпопея со взятием замка Марингейм. Книга написана давно, и в своё время , я её покупал в книжном магазине, как и многие другие книги этого автора. Перечитывал её много раз, но с появлением аудио-версии, с удовольствием прослушал. Успехов редакции Сайта!

Книга мне очень понравилась! В ней отличный сюжет, яркие характеры героев, как положительных, так и отрицательных, и очень живое описание всех деталей войны. Особенно хорош рассказ об осаде замка ! Прочитана история тоже очень неплохо, хотя, иногда, от исполнительницы хочется большей эмоциональности .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каспар Фрай снова отправляется в поход.

Теперь враги угрожают всему герцогству: король Рембург – с севера и граф-разбойник с армией головорезов – с запада стремятся прибрать к рукам чужие земли и подданных.

Против Каспара порождение Синих Лесов – конница уйгунов, против него отборные наемники и эльфы-полукровки, не знающие промаха. На него натравливают монстров из нижних миров, но рядом верные друзья, которые помогут. Вместе с изгнанником-дворянином, колдуном без диплома, гномом-кузнецом, эльфом-стрелком и прожорливым орком их ждет победа.

Аудиокнига Алекса Орлова «Крылья огненных драконов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2020
Длительность:
16 ч. 17 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Пиковая дама
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip