16+
текст

Объем 370 страниц

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Секретный удар

Секретный удар

текст
4,2
23 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герберт Апач был удачлив на бирже. Он имел серебристый автомобиль, просторный дом и собирался жениться на первой красавице города. Но судьба сделала крутой поворот. Его объявили шпионом и приговорили к расстрелу, его преследовали монстры, за ним по пятам гналась неведомая сила, на него начали охоту… Другой бы спятил, да герой и сам был близок к этому, однако скоро ему стало известно, что он вовсе не Герберт Апач. И еще вопрос – человек ли он?

Хорошая книга. правда, понимаешь это далеко не сразу. Поначалу даже лёгкая оторопь наступает от убойной дозы фирменного авторского юмора. Такое чувство, что этой своей книгой Алекс фактически проверяет своих преданных поклонников на верность и прочность. потому что… Ну слишком уж всё тут гипертрофированно и нарочито стёбно!

а потом внезапно вся злость куда-то улетучивается, приходит понимание и принятие. и за анабазисом главного героя следишь уже не отрывая внимания, вслед за ним проходя между очередными Сциллами и Харибдами… И в конечном итогге мы получаем то что мы получаем, и что мы и хотели изначально – очень даже неплохой, лихой и в то же самое время по-своему забавный НФ-боевик.

и это всё есть очень даже хорошо.

У меня все книги Орлова, а эту я как-то пропустил. Долго перебирал и не нашел.... Купил на Литресе и не пожалел. Как всегда – лёгкость в прочтении и юмор, я когда читаю Орлова просто отдыхаю.... Самое главное что всё хорошо заканчивается!!!

Алекс Орлов, как всегда, пишет интересно и захватывающе. Интрига сохраняется до последней страницы. Желаю автору не останавливаться и писать больше.

Голова всегда интересно читать. даже по нескольку раз. Прекрасная завязка, интересное развитие и совсем неожиданное окончание. В общем советую прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герберт Апач был удачлив на бирже. Он имел серебристый автомобиль, просторный дом и собирался жениться на первой красавице города. Но судьба сделала крутой поворот. Его объявили шпионом и приговорили к расстрелу, его преследовали монстры, за ним по пятам гналась неведомая сила, на него начали охоту…

Другой бы спятил, да герой и сам был близок к этому, однако скоро ему стало известно, что он вовсе не Герберт Апач.

И еще вопрос – человек ли он?

Книга Алекса Орлова «Секретный удар» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2007
Последнее обновление:
2003
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-24378-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip