16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 23 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Территория дракона

Территория дракона

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Таланты и инициативность Томаса Брейна смешивают планы высокого начальства. В результате – далекая ссылка, небольшая полицейская должность и невыполнимое задание нового руководства, пожелавшего преподать новичку урок.Но энтузиазм и активность Брейна на новом месте нарушают политический баланс между мафией и прикормленной полицией. За ним начинается слежка, он заводит отношения со сногсшибательной красавицей, на него готовят покушение, однако герою грозит кое-что пострашнее.Что же может спасти в такой ситуации? Только опыт, крепкий кулак и стрельба навскидку.

Интересный сериал. Динамичный. Хочется узнать, как там будет дальше. ГГ молодец - много что может. Умный, быстрый. Теперь и у этого автора буду читать другие книги.

Фантастический мир в книге описан очень зримо и убедительно, действие идет быстро. Детективная составляющая сюжета запутанная и интересная. Работа чтеца мне тоже понравилась. Хорошо, что каждый персонаж имеет свой стиль речи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Таланты и инициативность Томаса Брейна смешивают планы высокого начальства. В результате – далекая ссылка, небольшая полицейская должность и невыполнимое задание нового руководства, пожелавшего преподать новичку урок.


Но энтузиазм и активность Брейна на новом месте нарушают политический баланс между мафией и прикормленной полицией. За ним начинается слежка, он заводит отношения со сногсшибательной красавицей, на него готовят покушение, однако герою грозит кое-что пострашнее.


Что же может спасти в такой ситуации? Только опыт, крепкий кулак и стрельба навскидку.

Аудиокнига Алекса Орлова «Территория дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 23 мин. 43 сек.
Правообладатели:
Автор, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip