16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 50 мин.

2017 год

16+

Другие версии

2 книги
Точка орбитального удара

Точка орбитального удара

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Далекое будущее…В городской полиции Томас Брейн не прижился. Слишком уж хорошо подготовлен, и еще неизвестно, кто он на самом деле – энергичный инициативный варвар или агент ИСБ? Чтобы разобраться, высокие покровители городской наркомафии настояли на переводе выскочки в свои вотчины – уж там-то его тайные связи всплывут наружу. И вот Брейн в далеком приморском захолустье, в долине, где правят банды, где держат власть джунгарские наместники, где в его гарнизоне всего один подчиненный, да и тот – пьяница. Но оказывается, можно выжить и здесь, опираясь на опыт, смекалку и… мортиру по имени «Маргарита»…

Атака теней и Бронебойщик было норм. Но эта серия бред полный, особенно две крайние книги.

Зачем лягушкам в тело человека залезть, когда для них верх блаженства в луже валяться и шноблей жрать? Кому они нужны? Это всё равно что если бы марсиане с нашими жабами воевать стали, при этом нас не замечая.

С нетерпением жду продолжения!!! Это что-то!!!

ээээ не плохо но бывало и лучше. вообще серия не плоха.может в следующий раз станет лучше и динамичные. рояли в кустах, кудаже без них?

Отличная книга. Интересный сюжет. Слушаю уже вторую книгу этого автора. Понравился чтец. Читает интересно, с выражением, эмулирует разные голоса для разных персонажей.

Отличная книга. Очень заинтересован остальной серией. Хорошо выделялся главный персонаж. Ни как не мог оторваться от прослушивания, жаль что кончилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Далекое будущее…

В городской полиции Томас Брейн не прижился. Слишком уж хорошо подготовлен, и еще неизвестно, кто он на самом деле – энергичный инициативный варвар или агент ИСБ? Чтобы разобраться, высокие покровители городской наркомафии настояли на переводе выскочки в свои вотчины – уж там-то его тайные связи всплывут наружу. И вот Брейн в далеком приморском захолустье, в долине, где правят банды, где держат власть джунгарские наместники, где в его гарнизоне всего один подчиненный, да и тот – пьяница. Но оказывается, можно выжить и здесь, опираясь на опыт, смекалку и… мортиру по имени «Маргарита»…

Аудиокнига Алекса Орлова «Точка орбитального удара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 50 мин. 57 сек.
Правообладатели:
Автор, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip