0+
текст
PDF

Объем 101 страница

2011 год

0+

Клод на каникулах

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Встречайте Клода – обычного пса с очень необычной жизнью!Клод и сэр Жёв-носок отправляются на каникулы первый раз в жизни. Они построили песочный замок, съели вкусное мороженое и позагорали. И всё шло хорошо, пока… Клод не встретил настоящую банду пиратов и отправился на поиски сокровищ!Весёлая история о приключениях Клода от Алекса Т. Смита вошла в шортлист The Waterstones Children’s Book Prize, а сам Алекс был официальным иллюстратором World Book Day в 2014 году.«Клод на каникулах» – следующая книга серии-бестселлера о приключениях пёсика Клода и его друга сэра Жёв-носка. Идеально для тех, кто только начал читать самостоятельно.Для детей старшего дошкольного возраста

Книга из категории "для начального чтения". Лёгкая,ненавязчивая история,с множеством иллюстраций, ребенку было просто читать,местами смешно. Рекомендую для детей, которые перешли от чтения по слогам к чтению слов полностью.

"Такую книгу я буду читать!" –

эту фразу ждет каждая мама, которая хочет увлечь ребенка чтением! И миленький песик в маленьком беретике в этом поможет.


"Клод на каникулах" – чудесная книжка про забавного песика, который решил отправиться на каникулы со своим верным другом сэром Жев-Носок.


В книге есть все, что нужно начинающему читателю: веселые приключения, легкий текст, забавные иллюстрации. Отличное издание, чтобы подкрепить интерес к чтению у ребенка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Встречайте Клода – обычного пса с очень необычной жизнью!

Клод и сэр Жёв-носок отправляются на каникулы первый раз в жизни. Они построили песочный замок, съели вкусное мороженое и позагорали. И всё шло хорошо, пока… Клод не встретил настоящую банду пиратов и отправился на поиски сокровищ!

Весёлая история о приключениях Клода от Алекса Т. Смита вошла в шортлист The Waterstones Children’s Book Prize, а сам Алекс был официальным иллюстратором World Book Day в 2014 году.

«Клод на каникулах» – следующая книга серии-бестселлера о приключениях пёсика Клода и его друга сэра Жёв-носка. Идеально для тех, кто только начал читать самостоятельно.

Для детей старшего дошкольного возраста

Книга Алекса Т. Смита «Клод на каникулах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
101 стр.
ISBN:
978-5-17-122375-5
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
101
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf