16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Чужой: Холодная кузница

Чужой: Холодная кузница

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Оригинальная история, основанная на блокбастерах киностудии «Двадцатый Век Фокс»Потеря «Надежды Хадли» обернулась для «Вейланд-Ютани» катастрофой, ведь вместе с колонией были потеряны и чужие, которых Компания намеревалась активно использовать. Впрочем, боссы корпорации не зря находятся на вершине пищевой цепочки. Ей снова предстоит сокращение штата… теперь на объекте, известном как «Холодная кузница».Удаленная станция RB-232 стала самым большим вкладом в создание военного потенциала ксеноморфов. Но когда Дориан Садлер отправляется на RB-232 с инспекцией, он обнаруживает, что среди персонала «Холодной кузницы» завелся шпион – тот, кто действует против интересов Компании. С точки зрения Дориана это непростительный грех. Как только враг будет найден, его ждет самая ухищренная расправа. Хотя разоблаченный, этот человек способен уничтожить станцию… и всех, кто на ней находится. Если, конечно, ксеноморфы его не опередят…ТМ & © 2019 Twentieth Century Fox Film Corporation.All Rights Reserved© ООО «Издательство АСТ», 2019© Перевод Ольга Захватова, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Чужой против Хищника"
Все книги серии

Есть некоторые провалы в сюжете, и сама книга написана почти на 100% в соответствии с лекалами других Чужих, но всё же история несколько отличается, что в сочетании с прекрасной озвучкой дают дополнительную возможность вновь погрузиться в захватывающую атмосферу вселенной злобных космических чудовищ.

Самая объёмная книга по Чужим из всех. Тем не менее книга не про Чужих, но про поехавшего директора компании, по имени Дориан. Подобный тип был в четвёртом фильме – доктор Гэдимен. Много научного спама. Если вы фанат Чужих – можно слушать.


P. S. Передайте приветы Блю.

Сюжет конечно избитый, но читается довольна захватывающе, немного напрягают научные формулировки в сносках и разьяснениях. А в вообще впечатления от книги положительные, достойное продолжение чужих.. чтец отличный, но временами слышны посторонние шумы, редко, но есть.

В отличае от других книг серии данная книга не пересикается напрямую с фильмом, хотя из материалов книги могло получиться неплохое кино. Во всяком случае эта история интереснее последнего фильма вселенной «Чужой Завет», хотя там и затронуты другие события

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оригинальная история, основанная на блокбастерах киностудии «Двадцатый Век Фокс»

Потеря «Надежды Хадли» обернулась для «Вейланд-Ютани» катастрофой, ведь вместе с колонией были потеряны и чужие, которых Компания намеревалась активно использовать. Впрочем, боссы корпорации не зря находятся на вершине пищевой цепочки. Ей снова предстоит сокращение штата… теперь на объекте, известном как «Холодная кузница».

Удаленная станция RB-232 стала самым большим вкладом в создание военного потенциала ксеноморфов. Но когда Дориан Садлер отправляется на RB-232 с инспекцией, он обнаруживает, что среди персонала «Холодной кузницы» завелся шпион – тот, кто действует против интересов Компании. С точки зрения Дориана это непростительный грех. Как только враг будет найден, его ждет самая ухищренная расправа. Хотя разоблаченный, этот человек способен уничтожить станцию… и всех, кто на ней находится. Если, конечно, ксеноморфы его не опередят…

ТМ & © 2019 Twentieth Century Fox Film Corporation.

All Rights Reserved

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© Перевод Ольга Захватова, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алекса Уайта «Чужой: Холодная кузница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 08 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-113062-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip