12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2019 год

12+

Roblox. Лучшие ролевые игры

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Встречайте руководство по ролевым играм всемирно известной платформы Roblox!В этой книге вы найдете обзор самых популярных игр, от классической Work at a Pizza Place до грандиозной MeepCity и абсолютного хита Royale High!Руководство по геймплею поможет улучшить навыки, а советы и лайфхаки от ведущих разработчиков позволят перейти на новый уровень мастерства. Играйте и создавайте свои игры, получайте игровую валюту Robux и спускайте на то, что нравится!Держите этот гайд всегда под рукой – и смело покоряйте необъятный мир Roblox!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Встречайте руководство по ролевым играм всемирно известной платформы Roblox!

В этой книге вы найдете обзор самых популярных игр, от классической Work at a Pizza Place до грандиозной MeepCity и абсолютного хита Royale High!

Руководство по геймплею поможет улучшить навыки, а советы и лайфхаки от ведущих разработчиков позволят перейти на новый уровень мастерства. Играйте и создавайте свои игры, получайте игровую валюту Robux и спускайте на то, что нравится!

Держите этот гайд всегда под рукой – и смело покоряйте необъятный мир Roblox!

Книга Алекса Уилтшира «Roblox. Лучшие ролевые игры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-115817-0
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf