16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 30 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
130 качеств победителя

130 качеств победителя

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательное путешествие к вершине Успеха!Алекс Яновский – мультимиллионер, бизнес-практик, наставник многих молодых успешных бизнесменов. Инвестор и совладелец сети ресторанов «Суши Мастер». Основатель русcкоязычной школы бизнеса Алекса Яновского. Будучи человеком, вложившим в собственное образование более 1 000 000 $, он уверен, что делиться знаниями и получать их – самый верный путь к успеху.Что объединяет успешных, гармоничных людей? Отвечая на этот вопрос, Алекс делится своим списком из 130 обязательных качеств победителя. За каждым из них – история из жизни, реальный бизнес-кейс, опыт или духовные переживания самого автора. Так что, если у тебя большие цели и ты стремишься развиваться и хочешь освоиться в законах мироздания, эта аудиокнига для тебя. Она не только поможет построить грамотный и стабильный бизнес, но и подскажет, как правильно выстраивать взаимоотношения с близкими людьми. Как думаешь, сколько из этих 130 качеств у тебя уже есть?© Алекс Яновский, текст 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Интересный вариант саморазвития . Слушала Алекса Яновского на его вебинарах. Человек, который «making self», он передает свой опыт, в том числе и в сфере развития личности.

книга нужная, есть о чем подумать. рекомендую прочитать в юном возрасте. и вообще книга не на один раз. стоит того, чтобы перечитывать.

Рекомендую . У Алекса целая онлайн школа бизнеса и растущий действующий бизнес ! (Бренд – Суши Мастер) тоесть мужик не на пустом месте раздает советы )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательное путешествие к вершине Успеха!

Алекс Яновский – мультимиллионер, бизнес-практик, наставник многих молодых успешных бизнесменов. Инвестор и совладелец сети ресторанов «Суши Мастер». Основатель русcкоязычной школы бизнеса Алекса Яновского. Будучи человеком, вложившим в собственное образование более 1 000 000 $, он уверен, что делиться знаниями и получать их – самый верный путь к успеху.

Что объединяет успешных, гармоничных людей? Отвечая на этот вопрос, Алекс делится своим списком из 130 обязательных качеств победителя. За каждым из них – история из жизни, реальный бизнес-кейс, опыт или духовные переживания самого автора. Так что, если у тебя большие цели и ты стремишься развиваться и хочешь освоиться в законах мироздания, эта аудиокнига для тебя. Она не только поможет построить грамотный и стабильный бизнес, но и подскажет, как правильно выстраивать взаимоотношения с близкими людьми.

Как думаешь, сколько из этих 130 качеств у тебя уже есть?

© Алекс Яновский, текст 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алекса Яновского «130 качеств победителя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 30 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-117057-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip