Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 72 страницы

2020 год

0+

Итоговая государственная аттестация. Методические указания к выполнению выпускной квалификационной работы бакалавра

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В методических указаниях последовательно излагаются этапы выполнения выпускной квалификационной работы (ВКР) бакалавра по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика». В них содержатся указания к выполнению основных разделов ВКР, рекомендации по ее оформлению, описан порядок публичной защиты, даны критерии оценки ВКР.Предназначены для студентов, преподавателей, консультантов, руководителей и рецензентов при выполнении и подготовке к защите ВКР бакалавра по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль подготовки «Экономика предприятия».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В методических указаниях последовательно излагаются этапы выполнения выпускной квалификационной работы (ВКР) бакалавра по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика». В них содержатся указания к выполнению основных разделов ВКР, рекомендации по ее оформлению, описан порядок публичной защиты, даны критерии оценки ВКР.

Предназначены для студентов, преподавателей, консультантов, руководителей и рецензентов при выполнении и подготовке к защите ВКР бакалавра по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль подготовки «Экономика предприятия».

Книга Е. Ю. Сидоровой, А. В. Алексахина и др. «Итоговая государственная аттестация. Методические указания к выполнению выпускной квалификационной работы бакалавра» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
72 стр.
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
72
Правообладатель:
МИСиС